Опубликовано 8 Июль, 2024 - 12:11

Привет.

Данное мыло покупала через казанэкспресс. Сейчас это магнит экспресс. У меня целый набор теперь от bio mio. И все ароматы такие необычные, с сочными названиями. 😁

Но конкретно об этом...

Натуральное веганское мыло BioMio SUPERFOOD с баттером Манго

Стоимость около 38 рублей. Покупала с применением промокода через казанэкспресс.

Вес 90 гр.

• Описание.

Мыло продаётся в яркой коробочке, где производитель уверяет про яркий аромат манго.

Также мыло предназначено для сухой кожи. Якобы не сушит ее за счет масла манго.

Что же, у меня было время проверить это.

Само мыло оранжевого оттенка, да, оно такое яркое и солнечное, поднимает настроение.

Еще этот аромат, только вот сам запах манго чувствуется не так сильно, как запах, который мне напомнил жвачку love. Не скажу, что это прям плохо, но неожиданно.

• Применение.

Мыло хорошо пенится. За счет этого очищение происходит очень быстро. Чувствуется разница с другим мылом, которое я часто покупаю.

Сухости как таковой нет. Кожа не сказать, что комфортно себя чувствует после мыла, но не стягивается.

Результат неплохой. Мне это важно, так как я чаще мою руки таким вот брусковым мылом нежели жидким.

Аромат на коже не остаётся.

Тело бы таким мыло я не стала мыть. Хотя крем- мылом я могу себе такое позволить.

✅Смыливается не быстро, как обычное мыло, которое не особо киснет в мыльнице.

Сейчас мыло в таком состоянии. Сам аромат не такой насыщенный как было вначале. Прошло около 3 недель после использования.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Мыло хорошее. Аромат яркий, не особо чувствуется манго, его перебивает запах жвачки. Но все же приятный аромат. Сухость кожи провоцировать не будет. Очищающие способности хорошие. Расход вполне экономичный.

Достоинства
  • Не раскисает
  • Недорогое
  • Соотношение цена-качество
  • Хорошее пенообразование
  • Яркая красочная упаковка
Недостатки
  • Обещания про увлажнение
  • Со временем не такой насыщенный запах
Neo Shiiрекомендует