Наверное,всем на Новый Год один из друзей дарил гель,мыло.И я также не исключение:)В этот год мне попалось жидкое мыло Avon Senses Аромат Тайны.
Начнем с внешнего вида: Это маленькая бутыль,которая можеть содержать в себе 250 мл мыла. Само мыло красноватого цвета.
Аромат приятный, не могла догадаться,чем же пахнет,пока не зашла на оффициальную страницу Avon:
Подарит Вам чистоту и свежесть, а тонкий аромат экзотической розы и жасмина наполнит положительными эмоциями.
Цена. За сколько мыло куплено я не знаю, это подарок,но на странице Avon стоит цена 160, возможно из-за прадников, она снижена до 79 рублей
Пенится как обчное мыло, некоторые бывают и получше,но все-таки главное в нем- эффект, а не внешний вид:)
Я не пожалела бы и 5, НО: попользовавшись им неделю никаких неприятных ощущений не почувствовала, но сегодня после применения у меня чуть-чуть зачесались руки. И за это я поставила 4.Но может у меня такая реакция,не знаю.В общем,хорошее мыло:)
Простите за качество фото,фотоаппарат на время не работает:)