Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:57

универсальное средство, которым можно и тело помыть, и лицо от косметики очистить (для любителей снимать макияж водой и моющим средством). Марокканская глина прекрасно очищает волосы и кожу головы от загрязнений до скрипа, благодаря ей отлично смывается масло с волос, а после шевелюра остается мягкой и увлажненной. Возможно это после нее голова остается чистой немного дольше чем от других шампуней. Глина сама по себе имеет приятную консистенцию, такой черный гуталин который легко растирается в руках, отлично мылится и промывает. плюс ко всему бонус - это приятный ненавязчивай запах. мы когда с милым моемся и принимаем ванну вместе для забавы измазываем друг друга =)

Достоинства
  • . экономичная упаковка
  • Не вызывает раздражения
Juliette900рекомендует
  • 19.09.2014
    Скоро юбилей... Уже месяц как я познакомилась с этим чудесным средством Использую его ежедневно вместо геля для душа и мытья рук. А сегодня впервые приняла"грязевую" ванну, поскольку всякие пенки-сольки неожиданно закончились(непорядок-м-да).
  • Очень уважаю продукцию Планеты органика. Начитавшись положительных отзывов об этой глине, конечно побежала ее покупать. Оформление баночки, как всегда, на высоте. Объем внушительный - 450 мл. Глина заявлена как средство по уходу за волосами и телом.
  • 19.09.2013
    Моя история такая: нашла по отзывам на этом сайте Густую черную марокканскую Маску для волос фирмы Planeta Organica. мой отзыв о ней здесь - irecommend.rucontentmoi-otzyv-budet-neodn... . тогда эта фирма была для меня совсем незнакомой.
  • 25.08.2013
    ааааа)))эта вещь просто находка!!! без нее теперь не смогу прожить,знаю точно)) мою ею волосы, пропала перхоть, от которой долго не могла избавиться, не так сильно жирнятся,волосы дольше остаются чистыми и свежими, единственное что наверное кончики может пересушить, но пока все очень хорошо, тьфу…