Опубликовано 30 Январь, 2016 - 00:00

Приветствую! Wink

Решила посвятить отзыв детскому жидкому мылу AQA baby.

Это мыльце я купила случайно.Будучи беременной,я тщательно готовила вещички для своего малыша.Отнеслась к этому очень ответственно:читала отзывы,смотрела составы,прежде чем купить то или иное средство.И потом уже бродила в поисках по магазинам...Мыло я искала определённое,но...не находила.Зато на полках магазина моё внимание привлекло другое.Простой,но красивенький,на мой взгляд, флакончик.Он приятного голубого цвета,с хорошенькими мишками и капельками воды.Мне он сильно понравился.Так мило и нежно,очень подходит для маленького человечка.Бутылёк прозрачный,видно его содержимое.В общем я купила и осталась довольна.Smile

Мыло это с пометкой 0+,можно использовать с рождения.Я его брала с собой в роддом,там и затестила Smile. Хорошо,когда мыло жидкое:не нужна мыльница,ничего не киснет,можно справиться одной рукой с ним,если другая занята Laughing out loud.Использовала я его и для подмывания ребёночка,и для себя:в душе,мыла руки и лицо.Никакой аллергии от него у нас не было,кожу не сушило ни мне,ни малышу.Пользуемся до сих пор.Расходуется очень экономно.Флакончик 300 мл юзаем с рождения каждый день.И вот сыну 7 месяцев,а содержимое никак не заканчивается.Tongue Еще половина.

Дозатор удобный,крепкий,не подвёл.Легко нажимать и набирать мыло.Средства выдаёт столько,сколько нужно.

Жидкое мыло по консистенции похоже на гель.Прозрачное.

Запах лёгкий,приятный,не знаю как объяснить...по мне это запах чистоты.Smile Думаю,что если детское средство и может пахнуть,то именно так,ненавязчиво.На коже потом аромат почти не чувствуется.

Пенится мыльце отлично.

Пена густая,крепкая и долго держится,не оседает.Думаю,можно использовать как пену для ванны.

Смывается средство легко и быстро,оставляя после себя ощущение чистоты и свежести.

Состав вроде бы нормальный для мыла.На первом месте вода,также содержит полезные экстракты,персиковое масло и провитамин B5.А полностью всё натуральное сейчас сложно найти.Не содержит парабенов.Эта линия детской косметики разработана с использованием чистейшей артезианской воды.О как)

А вот информация от производителя

Мне данное жидкое мыло вполне понравилось,качественное.Оно нежное,деликатное.Хорошо очищает и смягчает кожу,не вызывая сухости,шелушения и раздражения,как и обещает производитель.Не содержит красителей,сильных отдушек,а для новорожденных это большой плюс.Подходит для частого,ежедневного использования.Гипоаллергенно,как показала практика.Им может пользоваться каждый член семьи,как у нас.

Цену уже не помню Sad ,но не больше сотни,точно...

Пользуйтесь! Cool

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Для всей семьи
  • Качественное
  • Подходит для ежедневного использования
  • Симпатичное оформление
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Magicgirlрекомендует
30.01.2016