Myra 3*, Турция, Мармарис - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Турция, Мармарис

• 24.07.2017 - 03:21
    Отель в котором экономят на всем и везде!!!
    Совсем недавно я вернулась из отеля Aegean Park 3 и хочу поделиться с Вами моими впечатлениями! Наверно начну с того, что выбрала я его ориентируясь на довольно низкую цену. Также, для меня было важно расположение. И, на удивление - Aegean Park 3 довольно популярный отель в Мармарисе.
  • 24.01.2011 - 20:40
    Бывает и лучше!
    Отель типично городского типа - маленькая территория, ограниченная бассейном и зданием отеля. Малюсенький бар, вокруг которого стоит неприятный запах скисшего пива (видимо пену из балонов выливают в кусты). Пластиковые столики у бассейна. Бассейн небольшой, никаких горок.
  • Тихо, спокойно, уютно, НО БЕЗ ПАФОСА!
    Отель очень маленький по площади. Вся территория отеля состоит из 4-х этажного корпуса, бассейна и ресторана. Анимация в отеле не предусмотрена. От моря далековато и сервиса до пляжа нет. Даже своего пляжа нет.
  • 05.05.2014 - 21:31
    Добротное «дешево и не очень сердито»
    За все мои поездки в Мармарис Чихантурк наверное заслуживает самой честной «тройки» среди всех трешек в которых я был. Как полагается, ни одна «трешка» в этом местечке без засад не обходится, но в случае этой гостиницы их количество не превышает разумные пределы. Пожалуй, с засад и начнем.
  • 09.04.2020 - 10:26
    Недорогой отель в центре Мармариса: если вы не ожидаете от отеля сверх впечатлений - то рекомендую)
    Всем привет!Сегодня хочу вам рассказать о одном отеле в Турции, вы где мы были в 2015 году с моей подружкой.   Как-то в сентябре мы абсолютно спонтанно решили слетать в Турцию, на выходные. Это был не горящий тур, где-то за неделю - полторы мы его покупали.
  • 05.07.2015 - 20:37
    Отель действительно только на "переночевать"...
    В Мармарисе была 8 раз! Безумно нравится этот город! Поскольку в этот год было немного финансов, то решили искать самый бюджетный вариант! Выбрали этот отель без питания! Путёвка была с 16 июня по 30 июня (2 недели), на человека вышло 19500 руб.
  • 28.11.2016 - 14:36
    Ох, Интермар… не ожидали мы такого от турецкого отеля. Тихий ужас, хотя, нет, совсем не тихий))
    В отеле Intermar мы отдыхали в августе 2015 года. О нашем путешествии, которое не удалось омрачить даже этому отелю, можно прочитать здесь . Выбирали отель, исходя из цены он был в списке самых бюджетных отелей Мармариса. Отпуск был незапланированный, путевки брали горящие.
  • 13.09.2019 - 15:37
    Adler Hotel 3*, Турция, Мармарис. Отдых в августе-сентябре 2019г.
    В этом году мы решили отдохнуть в турецком городе Мармарис , остановились в отеле Adler Hotel 3 Летали мы отдыхать с туроператором "Интурист" Первое чем удивил туроператор - нас не подвезли к отелю, но мы не расстроились,потому что есть этому логичное объяснение : просто непонятно как на такой…
  • 09.06.2017 - 18:28
    Читать всем, дабы отпуск не превратился в муку.
    Всем привет! Сразу начну. Пишу по пунктам об этом страшном месте...   ВНЕШНИЙ ВИД ОТЕЛЯ - думала узнаю эту извилистую лесенку в отель из тысячи, но по факту не сразу поняла куда меня вообще привезли.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 15.03.2021 - 12:36
    Великолепный отдых в Grand Yazici Mares, Мармарис
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями великолепного отдыха в пятизвездочном отеле на Эгейском побережье Турции Grand Yazici Mares в Мармарисе. Обычно мы ездили отдыхать на всем хорошо знакомое анталийское средиземноморское побережье, но однажды решили побывать в Мармарисе)) Отель находится в…
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 29.03.2021 - 19:26
    Rixos Downtown Antalya неожиданно приятный отдых в Турции!
    Мы с женой давно хотели побывать в сетевом отеле Rixos, но, как правило, в сезон он стоит дорого, поэтому было принято решение: отправиться в поездку зимой.
  • 09.03.2021 - 19:07
    Не все золото, что блестит. Что скрывается за красивым фасадом Spice Hotel & Spa 5*, Турция, Белек
    Классификация турецких отелей по звездам всегда вызывала у меня недоумение. Возьмем, к примеру, Анталийское побережье. Гостиница «пять звезд» может оказаться как шикарным дворцом, так и чем-то вроде пансионата.
  • 08.04.2021 - 14:03
    Если отдых в Турции, то для меня это Мармарис. Один из красивейших курортов.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не всегда хочется писать о масках, шампунях и других средствах. Иногда хочется отвлечься и вспомнить свои прекрасные деньки на тех или иных курортах, которые мне посчастливилось посетить.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 10.03.2021 - 20:41
    Отличный отель только для немцев!
    Добрый день. Сегодня я бы хотел поделиться впечатлением об еще одном отеле а именно Glamour Resort & SPA 5 Начну сначала с общей оценки отеля а потом обо всем по порядку.
  • 16.04.2021 - 16:31
    Это была моя первая поездка в Турцию, отель меня очаровал, я была в восторге.
    Доброго времени суток! Поездка в отель Side Prenses Resort & Spa Hotel 5 была моей первой поездкой в Турцию. Отель выбирала тщательно, читала много отзывов. Так как отдыхали с ребенком, то рассматривали только Сиде из-за песчаных пляжей и хорошего захода в воду.