mao аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2009 - 13:36

Ещё в далёком 2006 году мною была куплена оптическая мышь от Microsoft - IntelliMouse Optical ver.1.1a Black&Silver USB/PS/2. Выбрал я её тогда только за строгий вид – чёрный с серебряным цвета идеально подходят для умного студента. Цена тоже была не заоблачная. Прошло 3 года, и я до сих пор пользуюсь только этой мышью, хотя пробовал разные, в том числе беспроводные. У меня к ней нет абсолютно никаких нареканий. Она совершенна! Хоть я и не заядлый геймер, но в играх «call of duty» и «medal of honor» она не подводила, а для игрушек с режимом point and click эта мышь идеальна. Указывает куда её просят и задержек не имеет. У неё длинный 1,9 метра провод, удобное ребристое непрокручиваюшееся колёсико, боковые кнопки нажимаются мягко, поэтому рука находится в удобном положении и не устаёт. К сборке претензий нет, мышь крепкая (падала, ударялась об стену и выжила!) По виду, весу (0,145 кг) она, скорее, мужская. Советую её тем, кто много времени проводит в интернете или просто за компьютером.
Достоинства
  • Довольно удобная
  • Качественная
  • Недорогая цена
  • Сочетание цена-качество
  • Стильная
  • Удобная
maoрекомендует