Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 00:42

Данная мышь была куплена в конце 2005года, покупал вместе с клавиатурой "Microsoft",поведение мышки предсказуемые нет рывков, скачков по экрану монитора,в руке сидит удобно рука от длительной работы не устает пальцы не немеют, не смотря на то что она оптическая заменять на лазерную нет необходимости, пока доволен своей. Покупая данную мышку не особо понимал какую вибирать на что орентироватся, с временем попробовал разные мишки,часто работаю в word,ребенок постоянно играет не думал что она такая живучая «уже трижды сменил компьютер но мышь все таже». Единственный недостаток «Microsoft» это цена, хотя она того стоит, работает и по сей день!
Достоинства
  • Долго держится
  • Удобный
Недостатки
  • Дороговато
nikolaiрекомендует
  • 10.01.2009
    Когда появилась мышка microsoft 1.1 а с 800 dpi, мне сразу стало интересно, как она бкдет вести себя во время игр. Известно, что мышки microsoft довольно дорогие, а 1.1а в сравнении со своими собратьями в разы дешевле.
  • Этой мышке у меня уже 3,5 года. Никаких нареканий на ее функциональность у меня нет. Весь этот период она отработала на отлично. Правда, сейчас она иногда зависает, но это бывает очень редко, я просто отключаю ее из ноута и вставляю и заново, и она продолжает дальше без перебоев работать.
  • mao аватар
    22.06.2009
    Ещё в далёком 2006 году мною была куплена оптическая мышь от Microsoft - IntelliMouse Optical ver.1.1a Black&Silver USBPS2. Выбрал я её тогда только за строгий вид чёрный с серебряным цвета идеально подходят для умного студента. Цена тоже была не заоблачная.