Слюдянка, Иркутская обл., Россия - отзывы

Категория: Страны

• После того, как дважды побывала а Адлере, все города, находящиеся в близи природных красот морей, озер, гор. Мне стали казаться очень коммерческими и не очень приветливыми для туристов.
  • 24.07.2022 - 12:04
    Чебаркульский метеорит, стразы Сваровски, Наутилиус Помпилиус. Уникальная коллекция минералов и не гостеприимный персонал.
    Здравствуйте! В этом году проехала с детьми не одну сотню километров вдоль и поперек Байкала. На этот раз мой путь был проложен до Слюдянки, далее по ЖД до порта Байкал. В порту мы пересели на паром до Листвянке, а после на автобусе добрались Иркутска.
  • 04.07.2014 - 22:20
    Удивительные места России. Эко-заповедник Ломы.
    Дорогие мои путешественники! В этом июне, судьба привела меня в интереснейшее место Воронежской области - этнопарк «Ломы». Что он поразил - ни сказать ничего! Я был потрясён! На въезде вас встречает огромный ворон с ключом, как страж у ворот.
  • 03.06.2017 - 11:38
    Маленькие озера неописуемой красоты рядом с озером Байкал
    Байкал несомненно заслуживает, чтобы называться одним из уникальных мест на Земле. Но рядом с Байкалом есть два небольших озера, которые заслуживают, чтобы о них сказать. Это Слюдянские озера. Небольшая краткая справка: Находятся эти озера в 23 км от города Северобайкльск.
  • 18.09.2020 - 11:09
    Прогулка по Большой Байкальской Тропе нежарким летним днём.
    Привет!   Не понимаю я людей, которые живут на море и не бывают на море или живут в Иркутской области и даже в Иркутске, но не бывают на Байкале. Ближайшее от Иркутска место на Байкале это поселок Листвянка. Из Листвянка и начинается Большая Байкальская Тропа.
  • 20.01.2019 - 19:57
    Тихий, спокойный, провинциальный городок. Моя маленькая Родина.
    Всем привет. Есть такой не большой городок с численностью в 90 тысяч, население которого в основном составляют студенты и пенсионеры. Он находится в Саратовской области, В 210км от Саратова.
  • ❤️Домик счастья❤️
    Здравствуйте! Посещая с мужем г. Боровск, который находится недалеко от нашей дачи, заметили Домик счастья и решили туда зайти. Адрес: Ленина пл., 25, Боровск, Калужская обл., 249010 Часы работы: понедельник - пятница с 11:00 до18:00. суббота и воскресенье с 11:00 до19:00.
  • Отличное место для отдыха и душевного покоя. И чайная!
    ШЗдравствуйте! Недалеко от нашей дачи есть очень прекрасное место, в которое мы с мужем любим заезжать, чтобы провести приятно время. Это Храм Святителя Николая Чудотворца в Русиново. Русиново - это небольшая деревня в Боровском районе, которая теперь относится к городу Ермолино.
  • Старинный деревянный храм, красивая чайная со вкусной едой, детская площадка, панорамный вид на Боровск, река Протва!
    Здравствуйте! С Храмом Покрова Пресвятой Богородицы в г. Боровск мы знакомы несколько лет. Это одно из любимых наших мест с мужем. Посещаем его каждый год. Место расположения: г. Боровск, Калужская область, Россия. Напротив Храма располагается Центр православия. Тут большая стоянка для авто.
  • Тихое место для отдыха в Подмосковье
    Зимние рождественские каникулы 2013 г. я с мужем провела в загородной гостинице "Тихая заводь" в Подмосковье, отдыхая от напряженной предновогодней работы и городской суеты. Эту гостиницу выбрали потому, что ее можно было забронировать самостоятельно, не переплачивая за услуги турфирм.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 30.09.2022 - 00:21
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 17.08.2022 - 22:09
    Ейск Август 2022 | Потрясающий природный объект с развитой инфраструктурой. Лучшее место в Ейске - это Ейская коса.
    Всем привет!   Свой отпуск в августе 2022 мы решили провести в городе Ейск. Отдыхая в Ейске, было бы странным не посетить Ейскую косу - это природный объект, намывная песчаная коса в Азовском море.     ДОРОГА ДО ЕЙСКОЙ КОСЫ.   Мы ездили на косу на личном автомобиле.
  • Хотела отдохнуть и укрепить здоровье, но не получилось...)
    Тяжелые трудовые будни и бесконечные болезни ребенка сподвигли меня на отдых на море. Выбор пал на Сочи. Отзывы читала только хорошие, с радостью купила билеты и помчались мы к морю и солнцу "лечиться".
  • 30.08.2022 - 09:44
    В Питер по любви ❤ Что посмотреть в городе за 10 дней. НЕ туристические маршруты и интересные места, обзор цен и еды и много-много фото
    Добрый день, любители путешествовать и открывать для себя новые города! Я так долго откладывала написание этого отзыва. Долго думала с чего начать, о чем рассказать, выбирала фотографии.
  • 03.09.2022 - 22:16
    Воркута глазами Урбан туриста. Аренда авто и жилья, что посмотреть, краткая история города. Научу видеть прекрасное там, где кажется что его не найти. Вы полюбите Воркуту!
    Привет всем моим любителям туризма!   Наконец то добрались руки и до отзыва про Воркуту. Хочу познакомить, а кому то и просто напомнить, об этом прекрасном городе!
  • Как мы оказались в заточении на пляже) Еле выбрались
    Недавно ездили семьёй на пляж «Тихая бухта» из Феодосии. Находится он между Коктебелем и Орджоникидзе, практически по центру. Съезжаешь с дороги и 2,5 км. тащишься по грунтовке со скоростью 15-20 кмс. Вверх-вниз по горкам. Они не большие, преодолеваются легко по сухой дороге.
  • 16.08.2022 - 21:22
    Экскурсия по кладбищу, которая вызывает восхищение! Где похоронен Достоевский, Крылов, Ломоносов? Красиво, готически, но какие ужасы скрываются за архитектурными сооружениями?
    Добрый день, уважаемые читатели! Кто из россиян (да и не только!) не мечтает о поездке в Санкт - Петербург? Это не просто исторический центр - это культурная столица, где, наряду с дворцами и знаменитыми зданиями, есть весьма своеобразные музеи...
  • 09.08.2022 - 14:17
    Самый лучший морской отдых в моей жизни, не считая неприятной встречи с медузами. Все прелести и преимущества Азовского моря для семейного отдыха и не только. Главные различия Азовского и Черного моря.
    Здравствуйте! С самого детства я отдыхала исключительно на черном море, другие варианты даже не рассматривались. С годами появились излюбленные места и постоянные гостиницы, ведь когда человеку комфортно, он редко выходит из зоны комфорта.
  • 13.08.2022 - 14:41
    Наш ежегодный отдых в Сочи, лайфхак как доехать до красной поляны за 200 рублей и много вдохновляющих фото
    Привет!   Уже второй год в марте месяце мы с семьей летаем из Казани в Сочи. Цель погулять, подышать соленым морским воздухом, отметить мое день рождения, сменить картинку и зарядиться энергией путешествий.