Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 23:20

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!

Ещё в начале знакомства с корейской косметикой я присмотрела себе ночную маску от Mizon. Подкупило то, что её не надо смывать. В моем понимании маска-это что-то наносимое толстым слоем, выдерживаемое на лице определенное время и смываемое или отдираемое с лица вместе с прыщами и содержимым пор. Ну, или как вариант тканевая питательная маска. А тут нанесла и легла спать. Маска работает, уже утром получаешь белую свежую кожу. Удобно, не правда ли.

Ночная маска Mizon Special Solution Good Night White Sleeping Mask

УПАКОВКА: Туба объемом 50 мл из мягкого пластика. Изначально находится в картонной коробке синего цвета. Информация на коробке представлена только на корейском языке. На русском языке информацию можно получить из наклейки на коробке маски, либо на сайте интернет-магазина корейской косметики.

Мечтаете о светлой, как снег коже? Ваша кожа станет чистой, свежей и светлой, такой как Вы и хотели. Крем от Mizon заметно улучшает тон лица и создает защитный барьер, поддерживающий водный баланс кожи на необходимом уровне. Наша кожа обновляется с 10:00 вечера до 2:00 утра, именно в это время работают все регенерационные процессы. Маска воздействует на кожу на глубоком уровне во время сна: плацента и экстракт шелковицы увлажняют и восстанавливают кожу.

На носике тубы имелась фольгированная защита от первого вскрытия. Люблю, когда косметика тщательно упакована. Никто не нюхал и при хранении воздух не имел доступа к маске.

Поставить тубу можно вертикально на крышку, таким образом она не занимает много места, в то же время не падает.

Использование: используйте вечером завершающим шагом в уходе. Нанесите маску и равномерно распределите по коже лица. Ложитесь спать не смывая. Утром смойте остатки маски теплой водой.

Состав: любителям эко- и натуркосметики состав скорее всего не понравится. Для меня же в косметике главное - гипоаллергенность и действенность.

Aqua, cyclomethicone, butylene glycol, niacinamide, trehalose, glycerin, alcohol, dimethicone, sodium hyaluronate, polysorbate 20, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, triethanolmaine, carbomer, sclerotium gum, broussonetia extract, morus alba bark extract, pantethine, placental protein, natto gum, biosaccharide gum-1, disodium edta, methyl parabven, propyl paraben, ci17200, ci42090, fragrance.

ДЛЯ КОГО МАСКА ПОДОЙДЕТ И ОТ ЧЕГО ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ!

Маска для кожи лица может использоваться в любом возрасте, при любом типе кожи. Отзывы на неё положительные.

Маска для лица питает, увлажняет, отбеливает, а ещё борется с пигментацией, покраснениями и черными точками. Со всем этим она должна справляться, да ещё и в домашних условиях.

Маски для лица Mizon можно купить в любом оффлайн и онлайн-магазине, где представлен корейский ассортимент уходовой косметики. Косметика сильно различается в цене, поэтому перед покупкой лучше сравнить в нескольких магазинах. Я покупала в ИМ "Лунифера".

Цена- 530 рублей в интернет-магазине корейской косметики.

•••••••••••••••••

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Моя кожа лица: сухая, иногда шелушится, чувствительная, красные пятна раздражений появляются при малейших неблагоприятных условиях, поры не расширены, черные точки на носу и купероз на крыльях носа. Но, с возрастом я уже привыкла предугадывать капризы кожи и не допускать сухости и раздражений, поскольку любая сухость неизбежно влечет за собой новые морщинки, а вот от морщин избавляться уже куда сложнее. В общем, уход я уже подобрала для себя, но постоянно пробую что-нибудь новенькое.

Маску наношу через день на очищенную лосьоном кожу, иногда дополнительно использую скраб, протираю тонером. Знаю, что кореянки используют ещё сыворотки и кремы, делают бутерброд из средств на лице. Я же не люблю многослойность и перегруженность, поэтому после тонера - сразу маску и через полчаса спать.

•••••••••••••••

× Маска для лица по текстуре больше похожа на гель, почти прозрачная со слегка мутноватым оттенком.

× Наносится и распределяется по коже легко. Нежными похлопывающими движениями по массажным линиям наносим маску, не втирая и не растягивая кожу.

× Я наношу маску толстым слоем, не жалею, поэтому расходуется у меня она быстро.

× Впитывается минут за десять, все это время ощущается липкость на лице. Во время впитывания на коже присутствует приятный холодок.

× Сразу после впитывания маски, кожа на ощупь становится мягкая и приятная.

× Запах приятный, нерезкий, ненавязчивый. Многие пишут, что это запах лаванды. Для меня-это просто легкая косметическая отдушка, которую я чувствую только во время нанесения.

× Маска прекрасно увлажняет, ни сухости, ни стянутости не вызывает. Это отличная увлажняющая маска для лица.

× Нет пленки на лице, кожа дышит.

× Утром лицо выглядит прекрасно. Маска освежает, лицо отдохнувшее, без припухлостей и отеков.

× Аллергии и раздражений маска не вызвала.

× Отбеливающий эффект тоже есть. Наутро небольшие покраснения и неяркие пигментные пятна не видны. Возможно, она не отбеливает, а просто качественно выравнивает тон кожи.

× От черных точек и красноты на крыльях носа маска, к сожалению, не избавила.

× Помогает ли маска от морщин? Я думаю частично, за счет хорошего увлажнения, морщинки наутро менее выражены.

Утром

••••••••••••••••

Маска для лица заслуживает внимания и высокой оценки. Рекомендую!

••••••••••••••••

Возможно, Вас заинтересуют эти корейские средства:

Освежающий ВВ-крем

Сияющий ВВ-крем

Крем для кожи вокруг глаз.

Тонер для лица

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!! Всем красоты и здоровья!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Освежает лицо
  • Слегка осветляет кожу
Leno4ka1234рекомендует
15.11.2017
Давно хочу купить эту маску. Боялась, что запах очень химозный. Кто-то даже писал, что похож на дихлофос.
На дихлофос??!! Ну и ну, какие ощущения!!! Big smile
15.11.2017
Пробовала её в пробниках. Неплохая, но не так чтобы "вав". Большой тюбик не захотелось покупать, попробую что-то новенькое. Но у меня и тип кожи другой)
17.11.2017
Найдете свою идеальную маску, я уверена.
Отличная маска! Smile
Отличная масочка Smile
16.11.2017
Давно хочу попробовать корейские средства, эта маска просто отличная по описанию!)
16.11.2017
Люблю ночные маски) эту не пробовала, но присмотрюсь)
16.11.2017
с корейской косметикой не знакома, думаю не плохо бы такой попробовать
16.11.2017
Я из корейских масок пока только одноразовые покупала.
С этого месяца я полностью перехожу на корейских уход (ради эксперимента), может и эту масочку добавлю к моему набору средств...
16.11.2017
Уже давно смотрю в сторону этой маски) Эффект хороший, кожа отдохнувшей выглядит! Wink
Спасибо.
16.11.2017
Эта маска заслуживает внимания!
16.11.2017
Обожаю ночные маски) и эту попробовать хочется )
Эффект хороший Smile
16.11.2017
Мне очень нравится, когда маска для лица обладает освежающим эффектом, а для ночной маски это вообще весомое достоинство
16.11.2017
Ночные маски, которые пробовала, оставляли после себя всегда липкость, спать, не промокнув лицо как следует, лечь было невозможно (
16.11.2017
Люблю ночные маски, нравится их действие)
16.11.2017
думаю моей коже эта маска понравилась бы Smile нет так просто найти средсьво, которое будет хорошо увлажнять кожу Smile
16.11.2017
Неплохая маска, я бы попробовала.
16.11.2017
От Мизон мне удалось попробовать только крем с улиткой, в свое время очень понравился. Такого вида маска тоже заинтересовала - не нужно смывать, время тратить Smile Можно попробовать!
16.11.2017
Маска хорошо себя проявила, и цена для корейского средства очень гуманная!
16.11.2017
Ого, неплохая. Правда в большинстве корейских меня состав силиклнистый напоягает
17.11.2017
Нелегко найти маску с хорошим составом и одновременно с хорошим эффектом.
Маска хороша. Wink
16.11.2017
а я ещё никогда не пробовала маски ночные.. Никак не понимала, в чём отличие от обычного крема тогда
17.11.2017
Я тоже не вижу различий с ночным кремом. Но корейцам виднее, как назвать свое средство Wink
16.11.2017
Как говорят, наша кожа активно обновляется ночью, поэтому у корейцев есть слипинг маск, маска на время сна Smile , я тоже не воспринимаю их как маски, просто ночной крем Smile
16.11.2017
Хотя эффект мне очень понравился, но как-то у меня не удается подружиться с ночными масками...
Не знаю почему
16.11.2017
судя по отзыву, маска что надо )
а против точек не думаю, что в принципе маски сильно помогут )
интересно такую попробовать)
16.11.2017
моей комбинированной кожи эта маска прям идеально должна подойти Smile
16.11.2017
Много о ней слышала положительного. Хочу тоже попробовать
17.11.2017
Я бы попробовала, хорошая маска и эффект отличный
Люблю гелевые текстуры! По фото эффект неплохой!
17.11.2017
Ну вот, ещё одну маску нужно внести в список покупок Glasses Моей коллекции масок года на 2 хватит Big smile
17.11.2017
Благодарю всех за оценки и комментарии Smile
18.11.2017
Здорово, что Вам маска подошла, но, на мой взгляд, очень уж спорный у нее состав. Покрывать лицо силиконами не рискнула бы!
Хорошая масочка, в следующий корейский заказ возьму
18.11.2017
Несмываемая маска? Необычный формат для меня))
18.11.2017
Люблю ночные маски, любопытно попробовать
19.11.2017
не знакома с такой продукцией)
Люблю ночные средства! Это же так удобно! Smile
19.11.2017
А я не могу делать ночные маски. Как то сделала, потом на знала как спать! Big smile
19.11.2017
Необычная маска, наверное я бы попробовала такую)
Ещё 2 комментария