Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 19:31

Всем большой привет!

Косметика марки филога мне очень полюбилась и уверенно отодвинула многие марки на второй план, это действительно работающая косметика с очень хорошими составами радует, то что в составе много полезных ингредиентов, а не просто глицерин с силиконами и витаминами А, Е и С, косметика, которая работает, а не просто обещает, которая стоит каждого своего рубля, потому что с ней ваша кожа преображается и обретает второе дыхание.

Крем для орбитальной зоны Time-Filler:

Совершенный уход для контура глаз, корректирующий все признаки старения!

С первых дней применения морщинки разглаживаются, веки подтягиваются, темные круги под глазами исчезают. Глаза выглядят моложе, а взгляд становится более открытым.

Комплекс Тайм-Филлер (аналогичный ботулотоксину активный компонент + пептид), объединенный с мезотерапевтическим комплексом NCTF®, уменьшает мимические морщины и разглаживает микрорельеф кожи вокруг глаз

Мощный лифтинговый комплекс борется с потерей упругости верхних век. Одновременно с этим матрикин увеличивает объем ресниц.

Крем filorga time filler eyes

Заполняющие сферы последнего поколения воздействуют на круги под глазами. Комплекс на основе растений, объединенный с пилинг-компонентом, устраняет темные круги.

Расскажу небольшую предысторию, некоторое время назад я пользовалась корейским кремом стебланк для орбитальной зоны, который за время использования крема мою кожу просто по настоящему убил, безжалостно высушил, появились морщины, кожа стала жухлая, потрепанная, имела неоднородную структуру и отличалась от кожи на остальном лице. Бросив насиловать свою кожу данным чудо-средством я решила, что мне нужно что-то очень действенное, и конечно же я обратилась к своему любимому на данный момент уходовому бренду filorga.

filorga- профессиональная французская косметика, которая может использоваться для домашнего применения, а также для салонного- филлеры, биоревитализанты и пилинги.

Где купить?

Представлен бренд в интернет магазине Иль Де Ботэ ( ссылка) , а так же в аптеках.

Стоимость с максимальной скидкой 3047 рублей. Дороговато, но оно того стоит.

Визуально крем мало чем отличается от своих собратьев по бренду: матовое белое благородное стекло, лаконичный шрифт, мне такой дизайн симпатичен.

Объем 15 мл.

Крем filorga time filler eyes, упаковка

Крем плотного белого цвета, довольно густой, по банке не мигрирует даже при поездках и свободном болтыхании в сумочке.

Крем filorga time filler eyes

Крем filorga time filler eyes, консистенция

Давайте расскажу вам немного про состав:

Крем filorga time filler eyes, состав

Составы у filorga , как я уже писала выше очень хорошие, это не просто силиконы с глицерином за 3000 рублей, состав реально хороший и рабочий:

1. Миндальное масло- хороший натуральный питательный компонент;

2. Биосахаридная смола- натуральный увлажнитель, благодаря которому кожа становится шелковистой, удерживает влагу;

3. Гиалуронат натрия- он же гиалуроновая кислота, увлажнитель;

4. Пептид syn-ake- альтернатива ботоксу, расслабляет мышцы, защищает от старения;

5. Критмума морского экстракт- противовоспалительное и заживляющее средство, защита от старения;

6. Токоферол- он же витамин Е, антиоксидант, мощная защита от старения;

7. Пальмитоил трипептид 38- пептид для синтеза коллагена и защиты от старения;

8. Глюкоза- увлажнитель;

9. Глутамин-увлажнитель, восстанавливает баланс влаги в коже;

10. Аскорбиновая кислота-витамин С, антиоксидант, остветляет пигментацию;

11. Лизин-кондиционирующая аминокислота;

12. Аргинин-увлажнитель, способствует росту ресниц ( помните рекламу гарньер двухфазки с аргинином);

13. Аланин-увлажняющая аминокислота;

21. Орнитин-аминокислота;

22. Глутаминовая кислота-увлажняющая аминокислота;

23. Пролин-увлажнитель;

24. Аминомаслянная кислота-ботокс эффект;

25. Таурин-аминокислота, регенерация и заживление.

26. Гидропсикролин-увлажнитель;

27. Глюкозамин-увлажнитель;

28. Коэнзим А- смягчитель кожи;

29. Глюкоронат-увлажнитель;

Как видите, состав очень хороший, цена оправдана, платим не за рекламную компанию в журналах и по тв, а за реальные полезные компоненты и разработки в области косметологии.

Крем плотный, для разового использования нужно совсем чуть-чуть, я макаю подушечку пальца в крем, набираю чуть-чуть и вбивающими движениями прохожусь по орбитальной зоне, этого хватает сполна, поэтому крем довольно экономичен. Это несравненный плюс.

Крем filorga time filler eyes, консистенция

количества представленного на руке хватит на дня три -четыре на оба глаза.

И теперь, конечно, самое главное -эффект.

Милые читатели, это просто WOW, с моей орбитальной зоной лучше ничего не случалось от крема, во первых он моментально подтягивает, увладняет и освежает кожу, во вторых уже очень быстро делает ее более плотной, не просто визуально, а на самом деле, он делает кожу однородной и плотной, она не отличается от текстуры остальной кожи на лице, как у молодых девушек. Исчезли все пожухлости и мешки, кожа натянулась и разгладились мелкие морщинки, я правда в шоке, я не ожидала такого суперского эффекта, очень многие этот крем хвалят, но я не думала, что он способен творить такие вещи. Мне правда не хочется впервые менять уход, дополнить сывороткой под глаза и патчами от filorga я бы хотела, конечно, возможно со временем это сделаю, но менять крем- ни за что.

Чтобы не быть голословной я продемонстрирую состряние своей орбитальной зоны буквально пару месяцев назад:

Орбитальная зона 2 месяца назад до использования крема
Орбитальная зона 2 месяца назад до использования крема
Здесь заметны особенно на нижнем веко морщинки, какие-то провисания, кожа выглядит возрастной, во внешнем уголке глаза имеет другую структуру, вообщем тушите свет называется.

Состояние век спустя 2 месяца использования:

Результат после 2-х месяцев использования крема filorga time filler eyes

я надеюсь на фото заметно на сколько улучшилось состояние моей орбитальной зоны, на фото нет фильтров и сглаживания, все по честному.

Я рекомендую данный крем всем тем девушкам у которых уже есть возрастные изменения на орбитальной зоне, или тем кто хочет этого как можно дольше избежать. Что касаемо меня, я благотворю этот крем и однозначно куплю еще, надеюсь его никогда не снимут с производства и не перезапустят формулу, это идеальный крем для сохранения красоты и молодости нашего зеркала души!

Всем спасибо, что заглянули, надеюсь вам понравится мой отзыв, я попыталась максимально честно и подробно описать свои впечатления от данного крема!)

Если вам интересно мое мнение относительно других продуктов от filorga, то можете прочитать его тут:

1. Маст хев ночной разглаживающий крем sleep end peel;

2. Осветляющая сыворотка пигмент перфект;

3. Знаменитая Мезо маска;

4. Увлажняющий крем гидра филлер;

5.Солнцезащитный крем spf 50

Ну и два средства, которым я сказала нет:

1. Пенка для умывания

2. Бальзам для губ.

Достоинства
  • * увлажняет
  • *питает
  • *разглаживает морщинки
  • *Экономичный
  • +легкий+не жирный
  • Выравнивает рельеф
  • Действительно подтягивает кожу
  • Снимает отеки
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Не дешевый
mua_backstageрекомендует
20.11.2017
эффект действительно есть и очень заметный! конечно и не удивительно, очень рабочий состав, в особенности любимые пептиды...без них любой крем от морщин работать не будет)
Это точно)
20.11.2017
Результат реально видимый! Три тысячи за такое, мне кажется, даже нежалко) Буду в Иль дэ боте – поверчу в руках, спасибо за очередную полезную наводку, Вика)
20.11.2017
Всегда пожалуйста) можно еще зайти в аптеку, в любую где есть филорга и попросить сашетку-тестер, у них их много) скажите, что аллергик и очень тчательно подбираете уход для глаз)
Отличная идея, пробники я люблю) Наверно, в Самсон-Фарма должен быть
20.11.2017
ОТзывы неплохие на этот крем)) Можно попробовать!
22.11.2017
Фирма хорошая. Но удивительно, можно нарваться на подделку. Брать ее стоит только в ИльДеБотэ.
22.11.2017
Согласна, тем более там доставка в регионы сейчас очень быстрая с интернет магазина, мне за три четыре дня приходит до Иркутска)
24.11.2017
Слышала много хороших отзывов на этот крем. Надо решиться и тоже прикупить. Эффект потрясающий
30.11.2017
Спасибо за отзыв! Ваш отзыв у меня был открыт несколько дней) чтоб внимательно прочитат
в итоге попросила вчера в ИДБ пробники крема для глаз
мне дали их два: вот как в отзыве и еще один. Попробуем Smile
01.12.2017
Пожалуйста, рада что вам был полезен отзыв, надеюсь вам тоже понравится крем)
08.01.2018
У меня была вся линейка филорга - для глаз все три .....заканчивая чёрным Айз абсолют - вот ну нет там такого" Вау- извините, не увидела сколько Вам лет- считаю для возрастной филорга мало что сделает - из филорга вообще все было- сидела на ней плотно- распрощалась с ней Считаю за эту цену ( и дешевле) можно найти реально работающие крема с пептидами и другими веществами на Айхерб или англ сайтах
08.01.2018
На мне крем хорошо работает, поэтому не хочу менять уход) как раз заканчивается сейчас банка этого крема, однозначно буду еще брать) для меня это по прежнему маст)
05.02.2019
Да, возраст точно хорошо было бы узнать...
gjkbyrf200010, мерси, не стану покупать и возрастной тоже...
20.02.2019
Мне 31)
20.02.2019
Естественно, если у вас совсем все плохо, то лучше сходить биоревитализацию сделать, любой крем не способен выполнить работу косметолога или хирурга)
17.01.2018
За такое действие не жалко 3-х тыс. Надо обязательно попробовать.
25.01.2018
Фотографии обещают волшебство! Оставлю на заметку. И попробую добыть себе это сокровище в следующий раз.
06.08.2018
Скажите пожалуйста сколько вам лет? У вас такой результат потрясающий . Тоже хочу купить, но в раздумьях может для моей 40 летней коже он окажется бесполезным.