Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 23:31

Всем доброго времени суток)

Не так давно я решила прогуляться по магазинах и прикупить себе что - нибудь тёплое. Как раз, всё мои джемперы потеряли уже внешний вид и хотелось их обновить. Но так как я абсолютно не могу переносить на себе материал, который вызывает хоть какие-то неприятные ощущения, искала мягкий, пушистый вариант.

Мне очень нравятся, например, изделия из вельветовых ниток. И хоть сама я умею вязать, конкретно к таким, пока не нашла свой подход. Тут много нюансов. В общем, вяжу из неё исключительно носки, шапки и всякое такое - по мелочи. Вот кстати последнее, связанное, тык.

В прошлом году кстати покупала тёмный джемпер, из таких ниток, он тоже мой самый любимый теперь, но не хватало именно светлого.

На самом деле, я перепробовала кучу всего. И так, одежда с люрексом мне не подходит и выдерживаю я в ней, максимум пару часов, одежда из шерсти кажется слишком жаркой и от неё постоянно хочется стянуть с себя, словно вторую кожу. Кстати, кожа как раз - таки от натуральной шерсти ещё и очень чешется.

Короче говоря, пошла по магазинам и нашла подходящую вещь в детском отделе:

Джемпер ACOOLA для девочек оверсайз, Артикул: 20210310074

О нём далее поподробнее.

ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ

Место покупки: магазин Familia, кстати, время от времени тут можно найти весьма неплохие вещи известных брендов.

По поводу того, читать вещь из детского отдела: я не то чтобы такого размера, что могу себе позволить оттуда абсолютно всё, сразу скажу - у меня стандартный, 44 российский. Но тем не менее заглядываю туда периодически, как и в мужской. Потому что никогда не угадаешь, где найдешь то самое - нужное. Данный джемпер в размере: 164 - 82-65.

Помимо этого, джемпер видела на маркетплейсе Ozon, и непосредственно на сайте бренда.

Стоимость: цена зависит от места покупки и действующих предложений. Мне обошёлся по очень смешной стоимости в 284 рубля. Это с учётом карты лояльности покупателя. Вот тут видно, как менялась цена изначально.

Материал изделия: 55% акрил, 45% полиамид

Это средняя по толщине ткань, мягкая, немного пушистая и даже шелковистая на ощупь. Такую, даже снимать с себя не хочется.

Стираю в деликатном режиме на 30 градусах, внешний вид джемпер не потерял и не сёл, как в ширину, так и в длину. За счёт светло - молочного цвета пачкается он конечно быстро, как и любые другие светлые вещи.

Особенно манжеты рукавов и горловина. Они обработаны неширокой резинкой.

Рукава длинные и немного расширяются к низу, я их подворачиваю. И несмотря на то, что он считается детским, на мой рост в 165 см он не короткий и в плечах сидит так, как нужно. На более миниатюрной девушке, скорее всего смотреться будет оверсайз, на мне как обычный джемпер.

Швы выполнены аккуратно, изнутри ничего не натирает. Строчка крепка, нигде нет дырок и пропущенных мест, качество мне понравилось.

Страна - изготовитель: Китай. Меня это уже не удивляет, вот только хочется найти хорошей завод по пошиву изделий в Китае, где можно самостоятельно выгодно и помногу закупаться. А найти такой не так уж и просто, ну или на доставку потратишь больше.

Отдельно хочу обратить внимание на вышивку из пайеток. Она сделана в пастельных оттенках, красиво переливается на свету. И, что радует, она относительно нейтральная. Имею в виду, нет надписей вроде : "Спайдермен" или "Холодное сердце". В общем, лично меня ничего не смущает.

Ношу свитер практически каждый день, в нём тепло и очень комфорно. Как мне кажется, одинаково хорошо смотрится как с юбкой, так и брюками. Но больше нравится с джинсами.

Благодаря цвету, джемпер легко сочетать с другими вещами. Я довольна покупкой, тем более за такую цену - просто находка.

Моя оценка 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Anaisa007рекомендует
16.12.2021
Очень симпатичный джемпер Exclamation Mark Отличная покупка.
16.12.2021
Спасибо большое)