Опубликовано 2 Август, 2019 - 20:19

Случайно увидела столько положительных отзывов, все прям в восторге от женского календаря, и захотелось самой написать. Ну короче, вы меня вдохновили)). Приложением я пользуюсь уже давно, ну именно этим года 4 точно. Началось с того, что я сняла спираль и планировала беременность. Поэтому начала записывать прям всё в календарь, а потом целый отчет в больнице, мне так было удобно. Настройки очень легкие и веселые, темы очень разные, легко настроить на любом языке мира. Пароль ставится очень легко. Первое время по настроению меняла зверюшек, заходила прям как в игру))

Звери на любой вкус
Календарик меня не подводил. "Дела" начинались день в день, какое-то время. Для меня были важны дни овуляции. И самый большой плюс этого приложения, что можно отправить информацию по имейлу своему гинекологу. Подготовка данных одним нажатием кнопки, только указывай почту и отправляй.

Пока не изменился цикл, и теперь белый зверек в красной шапочке не может предугадать мне точного дня уже год... Да, все хорошо..смайлики красивые, зверюшки разные, отслеживаю настроение, овуляцию ( приблизительно), только зачем информация о моем весе, температуре, настроение? Зачем я вношу только инфы., как это мне помогает? А никак! И еще бесит реклама. Перестала пользоваться этими всеми функциями, теперь только начало...конец... Мы же реально заходим в приложение только посмотреть когда начнутся, отметить когда закончатся, ну и иногда подсмотреть когда овуляция. Скажу, что доверять этому приложению не стоит на все 100...я всегда ношу с собой тампон, на всякий случай. Ну достоинств все ровно для меня больше чем недостатков.

Достоинства
  • Информативность
  • Можно отмечать дни менструаций
  • Можно отмечать дни сексуальных контактов
  • Показывает овуляцию и плодоносные дни
Недостатки
  • Реклама
Валентина9999рекомендует