Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 11:40

1690 руб

Приветствую, красотки! ❤❤❤

Хочу вам рассказать свои впечатления от туши для ресниц MAC In Extreme Dimension Lash.

Упаковка: тушь находится в «пухлой» черной тубе, продается в обычной черной картонной коробке. Картон имеет все детали и список ингредиентов, упомянутые на нем. Не смотря на свою необычную форму тубы, кисть достаточно удобно держать в руке.

Нанесение: Цвет «BLACK EXTREME» - экстримально-черный.

Отверстие, при вынимании кисти, достаточно хорошо снимает излишки продукта, и перед нанесением кончик лучше промокнуть об салфетку. Кисть широкая, прямая, с короткими щетинками, которые хорошо прочесывают как верхние, так и нижние реснички.

У продукта есть небольшие ворсинки, которые предназначены для удлинения ресниц и их увеличения и они мало заметны. Щетка покрывает все ресницы равномерно и совершенно не склеивает. Такое ощущение, что ты просто причесываешь ресницы и они окрашиваются в черный, не утолщаясь. Это меня и удивляет. Ресницы такие же тонкие, как и до нанесения, только черные! Кто любит идеально натуральный макияж, эта тушь как раз для вас!

Еще немаловажный плюс для меня – это то, что она не отпечатывается. У меня есть такая проблема, любая тушь отпечатывается на верхнем веке. Эта меня порадовала.

Я не замечала каких-либо комков. Мои ресницы имеют хорошую длину и объем, хотя не на «98%» увеличиваются, как заявляет бренд.

Еще бренд обещает, что тушь работает как кёллер – загибает ресницы. В моем случае удивительно загибает их во внешних уголках глаза, но не по всему глазу)). Я, конечно, такого чуда и не ждала, но все равно, и на этом спасибо. Wink Ми ресницы вообще сложно закрутить.

Снятие : я удаляю тушь мицелярной водой. Прикладываю ватный диск на 1-2 минуты, тушь растворяется и без труда снимается.

Мое мнение, лучше попробовать тестер, прийти в корнер, вам там все накрасят и посмотрите, потому что у всех реснички индивицуальны.

Плюсы:

• Интересная упаковка.
  • Гигантская кисть.
  • Хорошая формула.
  • Цвет идеально черный.
  • Не склеивает мои ресницы.
  • Немного удлиняет.
  • Долго держится на реницах.
  • Не раздражает мои чувствительные глаза.
  • Если потру глаз, ничего не смазывается.
  • Легко снять.

Недостатки:

• Разве что цена…
  • Через час мои ресницы становятся идеально прямыми, но это не удивительно, любая тушь мне их опускает(

Оценка: 4,7 из 5.

Спасибо большое, что были со мной! Щелкните ниже ? вам не больно, а мне очень приятно ?

Beauty Muttiрекомендует