Опубликовано 26 Июль, 2023 - 15:48

Привет всем заглянувшим!

Прошлым летом я познакомилась с замечательным средством VICHY Capital Soleil «UV-age daily» , оно подошло мне идеально и не только в качестве защиты от солнца. Я решила, что буду впредь пользоваться им. Поэтому тестированию почти такого же, но немного другого была очень рада. И так, встречайте солнцезащитный флюид для лица Vichy Capital Soleil UV-Clear, против несовершенств, SPF 50+, 40 мл.

Vichy Capital Soleil UV-Clear

Где купить? Онлайн площадки типа Wildberries или Ozon.

Цена: от 1700 рублей.

Объём: 40 мл.

Бренд: Vichy.

Упаковка: картонная коробочка, стиль минималистичен. Её я благополучно выбросила.

Бутылочка: пластиковая, не прозрачная, стиль один в один повторяет упаковку.

Vichy Capital Soleil UV-Clear

Имеется отворачивающаяся этикетка с полной информацией.

Vichy Capital Soleil UV-Clear

AQUA / WATER • ALCOHOL DENAT. • DIISOPROPYL SEBACATE • SILICA • ISOPROPYL MYRISTATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • ETHYLHEXYL TRIAZONE • BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • GLYCERIN • PROPANEDIOL • C12-22 ALKYL ACRYLATE/HYDROXYETHYLACRYLATE COPOLYMER • NIACINAMIDE • DROMETRIZOLE TRISILOXANE • PERLITE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • BUTYLENE GLYCOL • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • HYDROXYACETOPHENONE • HYDROXYETHYLCELLULOSE • SALICYLIC ACID • SARCOSINE • SILICA SILYLATE • TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID • TOCOPHEROL • TRIETHANOLAMINE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • VITREOSCILLA FERMENT • ZINC PCA • PARFUM / FRAGRANCE

Дозатор помповый. Средство не плюётся.

Цвет: белый.

Аромат: лёгкий, ненавязчивый.

Консистенция: как жидкий крем, однородная.

Обещания производителя:

Корректирует и предотвращает проявление несовершенств, контролирует жирный блеск. Защищает от негативных факторов окружающей среды.

Каждое утро летом после умывания, перед выходом на улицу я наношу данное средство на лицо, шею и зону декольте. Оно довольно легко распределяется по коже. Расход минимальный.

В отличие от большинства солнцезащитных средств, Vichy Capital Soleil UV-Clear очень быстро впитывается, не оставляя абсолютно никакого жирного блеска или плёнки. Моя кожа: 41 год, может сохнуть, летом Т-зона склонна к жирности, случаются высыпания в особенности от дней цикла.

Результат.

1. Начну с защиты. Средство имеет SPF 50, т.е. максимальную степень защиты от ультрафиолета. Я тестирую его в городе, с выходом на пляж и т.п. Кожа не обгорает вообще и никак не притягивает загар к себе.
  2. Несовершенства, даже в условиях пота, пыли и т.п. и правда корректируются. Высыпания чудным образом ушли и не появляются.
    Vichy Capital Soleil UV-Clear
  3. Нет жирного блеска0 при этом никакой стянутости или сухости.
  4. Поры не забивает.
    Vichy Capital Soleil UV-Clear

Одного нанесения мне хватает на целый день, если не умываться. Кожа свежая, защищена от вредных солнечных воздействий, не пересушена и без жирного леска. При этом без высыпаний и воспалений. Просто супер.

Vichy Capital Soleil UV-Clear

Плюсы:

• удобный формат;
  • лёгкий аромат;
  • быстро впитывается;
  • невесомые ощущения на коже;
  • не забивает поры;
  • не жирнит;
  • корректирует несовершенства;
  • гораздо меньше воспалений и высыпаний.

Минусов нет. Показатели качества для меня на высшем уровне. Рекомендую всем Vichy Capital Soleil UV-Clear.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий
  • Нейтральный аромат
  • Некомедогенный
  • Текстура
Черёмуха Перваярекомендует