Опубликовано 16 Октябрь, 2010 - 21:40

В принципе, крем мне понравился. Я бы назвала его, скорее, крем-пудра, чем тональный крем.
Цветовая палитра достаточно широкая, особенно для светлой кожи; его надолго хватает. Особенно мне понравилось, что он выравнивает кожу и до определенного момента матирует 😊

Что не очень понравилось - к вечеру кожа начинает блестеть, а еще - цвет в каталоге и на самом деле совершенно не совпадают. Мне посчастливилось: у консультанта был мой оттенок, она дала его попробовать, а потом я заказала крем себе.
Конечно, подбор тональника - дело индивидуальное, кожа у всех разная, поэтому я считаю, что надо попробовать все, что приглянулось и выбрать лучшее для себя.

Оказывается, его сняли с производства.
Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Можно подобрать нужный отттенок
  • Надолго хватает тюбика
  • Экономичный
Недостатки
  • Не увлажняет кожу
  • Цвет не совпадает
Амброзиярекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.06.2012
Спасибо, присмотрюсь+
08.06.2012
Да, палитра у тональных средств "МК" всегда хорошая ❗
Вся продукция Mary Kay на любителя ❗
16.08.2012
Если только к вечеру начинает блестеть, то это, по-моему, совсем не плохо! +
21.09.2012
+ Главное, что он в принципе матирует, хоть и до определенного момента 😊 Продукцию этой марки я вообще не пробовала за исключением одного блеска для губ у подружки 😊
11.11.2012
у нас не продают этой фирмы ничего+
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также