Опубликовано 5 Январь, 2023 - 19:03

Первый фильм рассказывал историю не искалеченного морпеха, а малолетнего чудика, который после переселения в тело голубого фрика начал вести себя как самый настоящий малолетний чудик, а не искалеченный и повидавший ужасы войны морпех.

Сюжетно вторая часть написана еще на меньшем клочке туалетной бумаги, чем первая часть, в которой КамерУн на туалетке нацарапал слово "Покахонтас в будущем". Просто если в первом Аватаре дед ничего особо не придумывал, а просто переснял сюжет про Покахонтас от и до, то во второй старому творцу пришлось выдумывать. И он выдумал цирк на конной тяге. Цирк-шапито.

В целом продолжение мало чем отличается от поделок последних годков, типа терминаторов, хищников и прочих, снятых непонятно зачем, непонятно для кого после многих лет затишья. Посредственность как она есть, которую накачали невероятным кол-вом бабла.

Достоинства
  • Кемерон
  • Продолжение Аватара
Недостатки
  • Банально
  • Заезженный сюжет
  • Скучно
Drozdov146не рекомендует
Читать все отзывы 138
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 138
Смотрите также