Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 15:07

3585 руб.

Сегодняшний отзыв будет посвящен новинке Дома Mugler - лимитированному аромату Mugler Angel Nova.

Прежде, чем перейду к описанию самого аромата, хотелось бы обратить внимание на флакон.

Оформление.

Он невероятный! Малиновая звезда с хромированным наконечником. В отличие от предыдущих выпусков ароматов Angel, эта звезда может располагаться на поверхности вертикально, что является безусловным плюсом. Флакон выглядит очень стильно и станет украшением любого туалетного столика. Флакон можно повторно наполнять, при этом радует то, что рефил с данным ароматом стоит значительно дешевле.

В продаже представлены разные объемы, от 10 мл до 100 мл. У меня в коллекции флакон объемом 30 мл.

Изначально флакон упакован в картонную коробку.

Производитель об аромате.

Познакомьтесь с новым ароматом ANGEL NOVA для современной героини, которая превращает свои мечты в реальность, а реальность в мечту.

Захватывающая парфюмерная вода рождена из волнующего фьюжна притягательных фруктовых нот, нот суперэссенции розы, полученной с помощью эксклюзивной биотехнологии для бренда Mugler, и динамичных древесных нот.

Королева цветов здесь предстает в новом обличье: уникальная суперэссенция розы – инновационный ингредиент, поученный способом двойной экстракции Дамасской Розы: первичная натуральная эссенция, классическая и элегантная, и вторичная эссенция, более дикая и притягательная, беспрецедентная новинка в парфюмерии.

Пирамида.

Данный аромат отнесен к категории цветочно-древесный.

Раскрывается следующими нотами:

Удивительная грань: вихрь малины зажигает наши мечты и удивляет наши чувства.

Сверхъестественная грань: эссенция суперрозы переносит нас в сердце женственности: красота и её суперсила.

Энергетическая грань: древесная структура акигалавуд дарит женщинам силу подниматься выше и выше, где все становится возможным: любовь, творчество, мечты и возможность быть самой собой.

Концентрация.

Angel Nova представлен в концентрации - Eau de parfum - парфюмерная вода.

Парфюмерная вода — парфюмерия, содержащая 10-20 % ароматических масел. Парфюмерную воду часто называют дневными духами, запах сохраняется около 4 часов.

А теперь самое интересное!

Впечатления об использовании.

Начну с того, что данный аромат совершенно не похож на иные ароматы парфюмерного дома Mugler. Те, кто знаком с композициями данного дома, понимают о чем я.

Итак, как и указывает производитель аромат открывается ягодной нотой. Первые мгновения отчетливо ощущаешь сладость малиновых леденцов. Но эта сладость не приторная, не сводящая скулы, а довольно нежная и притягательная. Лично я слышу малиновую ноту буквально несколько минут, после этого сладость уступает место цветочному аромату - на сцену выходит Царица цветов, Ее Величество Роза. Несмотря на то, что я не поклонник розы в парфюмерии, данный аромат пришелся мне по душе. Здесь роза смешана с некой горчинкой, которая пикантно обрамляет ее. Еще раз повторюсь, AngeL Nova больше про розу, а не про малину.

Аромат круглогодичный, на мой взгляд, он будет актуален как летом, так и зимой. Интересно, как он заиграет в мороз!?

Возрастного ценза также не имеет, подойдет всем.

Невероятно стойкий, в течение всего дня будет Вашим верным спутником, при этом не имеет значения на что Вы его нанесли: одежду, волосы или кожу.

В первые часы довольно шлейфовый, затем сидит все ближе к коже.

Мне данная новинка понравилась, аромат интересный, неизбитый, думаю найдет много верных поклонников.

Способ применения.

Производитель рекомендует такой способ применения:

Не наносите ароматы Mugler таким же образом, как Вы наносите другую парфюмерию. Секрет успеха ароматов Mugler – создание парфюмерного облака: распылите облако аромата перед Вами и медленно пройдите сквозь него. Этого будет достаточно, чтобы аромат остался на Вашей одежде, волосах и Вашей коже.

Цена и где купить.

Аромат представлен во многих сетевых магазинах, таких как Золотое Яблоко, Сефора, Рив Гош.

Цена примерно одинаковая. советую мониторить скидки.

Например, сейчас в Золотом Яблоке 30 мл данного аромата можно купить за 3 585 руб., а 100 мл. - за 7 095 руб., рефил объемом 100 мл. стоит 5 332 руб.

Советую ли я данный аромат? Да, если Вам нравятся ягодно-цветочные композиции. Но безусловно, советую послушать аромат перед покупкой.

Достоинства
  • Красивый шлейф, универсальность, стойкость
  • Привлекает внимание
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Яркий, привлекающий флакон
Недостатки
  • Отсутствуют
Оксана Павловнарекомендует
02.09.2020
Хочу Love
03.09.2020
тоже захотелось Big smile
03.09.2020
Шикарный аромат 🌹 По описанию нравится больше классической версии
27.10.2020
Фото шикарные. Love Хотелось бы его попробовать, как раз потому, что не похож на другие ароматы этой марки.
спасибо! Необычный аромат, послушайте по возможности, думаю сейчас он почти везде представлен офлайн
28.10.2020
Прям нужно протестировать... По описанию должен мне подойти. Вот как раз классического Ангела я не очень поняла. Флакон шикарный, но ещё шикарней фотографии Love
спасииибооо Love
Фотографии невероятной красоты..
спасибо большое, мне очень приятно Smile