Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 14:43

А я опять хочу вам рассказать о детском печенье 😆 на некоторое печенье я уже писала отзывы:

А сегодня я бы хотела рассказать о детском печенье Когда я вырасту "Ванильное"

Печенье представлено большой упаковке - 180 г. Внутри все печенье аккуратно уложены на две подложки, каждая из которых упакована в индивидуальную упаковку.

Производитель даже потрудился подсчитать количество печенек.

32 печеньки

Само печенье овальной формы, достаточно длинное. На каждой печеньке написано милое слово.

У печенья #Когда я вырасту по всей видимости размер печенья зависит от размера упаковки. К примеру, на фотографии сравнение печенья из двух упаковок 150 г и 180 г.

Заметно, что печенье из этой упаковки значительно длиннее. И именно этот размер мне не понравился для маленького ребенка, так как при отпусывании печенье часто ломается на несколько частей.

По вкусу печенье Ванильное очень похоже на печенье с кальцием, от этой же торговой марки. На самом деле разницы я не заметила.

Хоть производитель и утверждает, что печенье подходит для детей раннего возраста, разрешено аж с 5 месяцев... Но состав все же гласит, что не стоит его давать таким малышам.

В целом состав конечно не плохой, однако все-таки подойдёт он для детей постарше.

На вкус печенье вполне приятное, в меру сладкое. Хорошо растворяется во рту и не сильно пачкает руки. Дочке печенье нравится на вкус, но вот целую печеньку кушать ей не удобно, она ломается. Поэтому я ломаю печенье на две части и даю ей так.

~~~~~~~~~~~Вывод ~~~~~~~~

В целом печеньем мы остались довольны, но скорее всего в следующий раз купим упаковку поменьше, так как печенье меньшего размера удобнее для дочки.

Bondaryshehkaрекомендует
03.09.2024