Опубликовано 28 Август, 2023 - 22:51

Ох не знаю, можно ли придумать более абсурдный сюжет, но смотреть хочется не отрывая глаз.

Красивейшая история любви, в классическом стиле. Он добрый парень из бедной семьи, которая чтит традиции, она красавица из богатой семьи, приверженцев современности. И, конечно же, красавчик злодей, глядя на которого истекаешь слюной и не можешь понять, почему же главная героиня так его не любит. Собственно в нем и заключается весь абсурд, история происходит в наше время, а не в период Османского рабства, ну да ладно.
И, конечно же, сериал наполнен огромным количеством историй и переплетенных судеб людей, которые мы не спеша распутываем на протяжении 244 серий, конечно закрывая глаза на бесконечные киноляпы и пробелы в сценарии.

Хотя, если капнуть глубже, то сюжет скорее о том, как огромное количество людей страдают от своей одержимости и психологических болезней.
Бедный недолюбленый родителями Тарык, его жалко прям очень. Кстати, вот как раз родители и виноваты во всем, суют нос везде, манипулируют и ломают судьбы детей.

Актерский состав собран из красавцев и красавиц, собственно, как по мне, то на этом и держится сериал. Женская половина как на подбор одна краше другой, про мужскую часть вообще молчу, сердце разрывается от выбора - Кемаль или Эмир , Эмир или Кемаль ))))

В общем, смотрите не пожалеете, как минимум получите эстетическое удовольствие от красивых людей. Смотрите до конца, последняя серия просто разрыв!!!

Достоинства
  • Бурак Озчивит
  • Завораживает
  • Каан Урганджиоглу
  • Красивые актёры и места
  • Любовные интриги
  • Модная одежда, машины и т.д.
  • Невозможно оторваться
  • Непредсказуемый финал
  • Неслихан Атагюль
  • Очень яркие эмоции героев
  • Полезно для тех, кто изучает турецкий язык
  • Присутствует эффект неожиданности
Недостатки
  • Закончился
  • Не такой я ожидала конец сериала
  • Очень печальный конец
Khatushaрекомендует