Опубликовано 9 Январь, 2017 - 12:48

Лаки серии DIVAGE GRANITE легко наносятся, быстро сохнут, долго держатся на ногтях и красиво выглядят. При этом они недорого стоят. Словом, идеально. К сожалению, из тех цветов, которые я нашла в продаже, только два хорошо сочетаются с моим оттенком кожи, иначе я купила бы все.

Упаковка приятная, флакон небольшого объема.

Divage Granite 12

Кисточка относительно удобная. Я предпочла бы, чтобы она была более длинной, но лаки так хорошо наносятся, что и такой кистью не трудно прочертить идеальный полукруг у кутикулы.

Divage Granite 12

Лак по консистенции - плотный крем с большим количеством мелкой черной крошки. Высыхая, дает слегка шероховатый финиш. Относится к тем редким лакам, которые сами высыхают и не требуют топового покрытия, сохраняя стойкость на 3-4 дня.

У голубого оттенка №12 также есть серебристый шиммер, поэтому мне показалось хорошей идеей использовать в дизайне серебряные наклейки-лунки.

Divage Granite 12

Красный (№18) очень яркий по пигментации, но не въедается в ноготь, смывается без проблем.

Divage Granite 18
"Гранитная" текстура выглядит необычно, но не вычурно, поэтому лаки серии могут стать хорошей альтернативой однотонным.

С моей точки зрения, у Диваж Гранит одни только достоинства и никаких недостатков.

Другие мои лаковые отзывы:

Picture Polish - Paris

NailLOOK Trends 31353 Chameleon

ORLY - Star Spangled

Emily De Molly - Turbulence

3 цвета Golden Rose серии Rich Color + 3 слайдер-дизайна

2 цвета Golden Rose серии Color Expert + водный маникюр

Лак China Glaze - Some Like It Haute

Гель-лак для ногтей RuNail MultiLac (7 цветов)

Sally Hansen - Shell We Dance

EugCheрекомендует
Второй оттенок изумительный Love
09.01.2017
а мне первый понравился! хотя такой цвет не предпочитаю
09.01.2017
Очень хочется спросить: где покупали данный лак?
09.01.2017
Ирсула, спасибо, да, он очень эффектный)
yul404, тоже не ношу такие, но конкретно этот нравится. Дождливо-серый.
VikiKivi, оба купила в супермаркете ОКЕЙ в косметическом отделе (Санкт-Петербург). Думаю, должны встречаться в магазинах с бюджетной косметикой, типа Подружки или Спектра.
09.01.2017
EugChe, спасибо. Пойду тогда на разведку в О'кей Smile А то полезла смотреть в рив гоше, а там фига с маслом Laughing out loud
первый оттенок такой красивый
09.01.2017
Красный супер, буду искать такой же Smile