Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 02:00

Emily de Molly - австралийские лаки ручной работы. К счастью, в России приобрести их совсем не сложно, я покупала в магазине "Лакодом" год назад, за это время даже цена не выросла - 650 рублей.

Текстура лака - темно-синее желе с крупным голографическим глиттером разных форм и размеров. На фотографиях - в три слоя. Двух вполне достаточно, но я не могла остановиться Smile

Emily De Molly - Turbulence

Не скажу, что лак очень легко наносится, но при должной сноровке покрытие получается более-менее равномерным. Я также успешно пробовала наносить этот лак в один слой поверх синего однотонного лака. Результат ничуть не хуже, блесток всё равно много, зато тратится меньше лака и покрытие не такое толстое.

Чтобы блестки не оседали на дно, флакон нужно постоянно встряхивать.

После высыхания особой шероховатости нет, но один-два слоя топового покрытия не помешают.

Emily De Molly - Turbulence

Качество у Emily De Molly - Turbulence безупречное, замес база/блестки очень гармоничный, стойкость, спасибо глиттеру, отменная. Снимаю я этот лак, только предварительно запаривая минут 10 в ацетоне под фольгой, так как нервы дороже.

Emily De Molly - Turbulence
Словом, лак действительно очень красивый, качественный и уникальный. Один из самых удачных в моей лаковой коллекции, поэтому любительницам глиттеров и необычных маникюров рекомендую присмотреться к нему.

Другие мои лаковые отзывы:

ORLY - Star Spangled

Naillook New Nautical 314221 Yacht Romance

NailLOOK Trends 31353 Chameleon

3 цвета Golden Rose серии Rich Color + 3 слайдер-дизайна

2 цвета Golden Rose серии Color Expert + водный маникюр

Лак China Glaze - Some Like It Haute

Гель-лак для ногтей RuNail MultiLac (7 цветов)

Цветочные слайдеры от RuNail

EugCheрекомендует
08.09.2016
Очень красивый маникюр получается))
Вот это да Love космос про Wink
Лак безумно красивый!!! Love
08.09.2016
Devi_Juli, -Лампочка-, salmira, большое спасибо! лак действительно чудесный.
08.09.2016
Какая красота-а-а! Спасибо Вам, что показали его, очаровал меня с первого взгляда, теперь не успокоюсь, пока его не найду))
Обалденный оттенок синего!
Красота какая)
08.09.2016
Silver_Sun, Тучка, poison_in_eyes1, спасибо за комментарии) Лак действительно хорош.