Опубликовано 13 Январь, 2014 - 19:14

Всем привет!

Вот и закончилась моя тушь от Divage (а точнее подсохла) и я пошла поискать ей замену.

Я пробую разные туши и редко покупаю одну и ту же. Из любимых Лореаль (одни из лучших), и Максфактор, и Буржуа (самый заметный эффект удлинения для меня), и Вивьен Сабо (дешево и очень сердито), и все они замечательные и дают мне то, что я жду.

Решила попробовать знаменитую тушь от Орифлейм, на которую здесь очень много отзывов и очень высокий рейтинг . Листая последний раз каталог, заказала ее, тем более, что цена 149 руб.

Первые впечатления были ужасными, честно говоря. Отвыкла от такой тонкой маленькой силиконовой кисточки.. Нанесла и всё махом слиплось в одну ресничку))) Выглядело убого, лысо и ужасно. Пыталась макать старую кисточку от Диваж в свежую тушь - эффект был получше.

Но чуть позже распробовала ее (или она подсохла?) и научилась наносить орифлеймовской кисточкой. Я была неправа, думая, что с ней объема не добиться - наоборот, она жирная и ложится таким мощным слоем и застывает плотным частоколом не сильно склеивая ресницы, так что мне пришла в голову такая ассоциация, что на ресницах можно сушить белье )))

Сейчас пользуюсь ей с удовольствием, все устраивает. Нравится отличная упаковка с щелчком. Не осыпается, немного подкручивает, реснички держат форму до конца дня. Нет аллергии и неприятных ощущений. Смывается довольно легко.

Но больше вряд ли куплю, буду дальше искать свой идеал)

(в следующий раз хочу попробовать Телескопик))

Достоинства
  • Дает объем и длину
  • Недорогая
  • Подкручивает
  • Ресницы более выразительные
maldivaне рекомендует
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 06.05.2020 - 11:47
    Действительно водостойкая тушь, которая прошла испытание дождём, ветром, снегом и даже слезами 👍 Она должна появиться в косметичке каждой девушки ❤
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв Бывают случаи, когда от макияжа глаз ждёшь особой стойкости, например, в непогоду или на морев бассейне.
  • 22.05.2020 - 12:31
    Кремик надо было назвать "Бесполезный": ничего не делает, лишь жирный блеск появляется как по волшебству!
    Приветствую всех заглянувших! С белорусской уходовой косметикой не особо дружна. В основном ничего не подходит. С декоративной и вовсе не знакома. Увидела в Инстаграме отзыв на Волшебный крем Белиты - чудо на стыке ухода и декоративки: И результат на фото у девушки был неплохим.