Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 20:56

Вот и я познакомилась с косметикой Либридерм! Мой первый продукт, с которым началось знакомство - увлажняющий крем для лица с соком ромашки.

Крем для лица с соком ромашки Librederm эффективно увлажняет, восстанавливает и успокаивает кожу. За счет насыщенной текстуры и активных компонентов экстракта ромашки крем придает коже особый комфорт, мягкость и бархатистость.

Высококонцентрированный экстракт ромашки благодаря высокому содержанию азулена и бисаболола, обладает успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Обладает заживляющим, антиаллергическим действиями. Устраняет небольшие покраснения и раздражения кожи. Эффективно увлажняет кожу, придает эластичность, содействует регенерации клеток, способствует проникновению вглубь кожи остальных активных ингредиентов крема.
Масла абрикоса и оливы эффективно дополняют действие экстракта: питают и способствуют сохранению естественной увлажненности кожи.

Это обещания производителя) Что из этого правда? давайте разбираться.

Этот кремушек я себе купила к весне. Хочется чего-то более легкого, чем жирный зимний крем, но в то же время хорошего качества и неплохой, так скажем, репутацией. Свой выбор я остановила на аптечной марке Либридерм.

Цена крема на момент покупки -350 рублей за упаковку 75 мл.на сайте [ссылка]

Кто интересуется составами-пожалуйста ( я в них ничего не понимаю)))

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-75 Stearate, Ceteth-20, Steareth-20, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Pentaerythrityl Tetrastearate, Dimethicone, Sodium Hydroxymethylglycinate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Chamomilla Matricaria Flower
Extract, Collagen, Hydrolyzed Elastin, Parfume, Citric Acid, Coumarin.


мои ожидания: приятный увлажняющий уход без ощущения липкости и жирности после применения

Мои впечатления

Ух ты!

Это ключевое слово!

Невероятное ощущение легкости, гладкости, увлажненности и напитанности лица после применения. Нежная, легкая консистенция позволяет минимумом крема увлажнить все лицо! На область вокруг глаз крем не наносим! (об этом предупреждает производитель). Многие в восторге от аромата, тут ничего сказать не могу-обычный ромашковый запах, приятный, но не более того. Наибольшее удовольствие доставляет эффект-бархатистой и ухоженной кожи.

Впитывается мгновенно, можно практически сразу приступать к макияжу, я отметила, что на этом креме у меня не скатывается в полоску декоративная косметика, как бывало с другими кремами)

Конечно, крем не избавит от расширенных пор и не вылечит прыщи, у кого есть. Но он и не обещает этого сделать!

Даже при моем жирном типе кожи после нанесения крема блестеть лицо начало только часов через 7, и то не сильно.

Безумно довольна покупкой, приобрету еще, когда закончится, но пока расход очень экономичный!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеален под макияж
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Флёр-де-Лисрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.02.2017
Не было у меня крема из этой серии, но была скатка, но она не впечатлила.. очень дорогая, а действует как "пропеллер" тот же самый.. Хотя фирма все же хорошая и свои стоящие вещи у нее есть)
08.02.2017
С ромашкой наверно стоит испытать крем 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также