Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 21:30

С недавнего времени стала увлекаться органической косметикой, а также той, которая содержит наименьшее количество вредных для кожи веществ. Мама мужа любит такие штучки, всегда пробовала у нее крема, когда приезжала в гости, и как я заметила, в основном все крема и сыворотки у нее от фирмы Derma e. Так как она работала с этой фирмой, рассказала, что это очень качественная косметика без всяких парабенов, sls, и прочего шлака. Предложила мне попробовать, для начала обычный увлажняющий крем. Скажу наперед, покупаю я его теперь постоянно) Находится крем вот с такой вот лаконичной баночке:

Первое, что замечаешь,когда берешь крем в руки - это состав:на первых местах стоят сам витамин Е и масла.

Как написано на оборотной стороне, что этот крем предназначен для очень сухой кожи. У меня кожа сбалансированная, склонная к жирности, пользуюсь в основном вечером, но нет такого, что этот крем делает ее еще жирнее, он, как бы давая коже дышать смягчает ее, очень приятное ощущение.

Когда открываешь баночку, ты понимаешь что ты просто в раю, девочки, запах просто НЕРЕАЛЬНЫЙ. Такое чувство, что ты попадаешь на какой то необитаемый остров, такой легкий аромат, такой нежной свежести.Признаюсь, ради одного только запаха несколько раз в день открываю крем)

Крем представляет собой однородную массу белого цвета.

Впитывается крем достаточно быстро) Не оставляет жирной пленки.

У меня на данный момент уже не первая баночка, но думаю, что и не последняя, намерена покупать и дальше) Мне будет очень приятно, если мой отзыв будет вам полезен и поможет в выборе)

Достоинства
  • Без побочных эфектов
  • Безопасность и экологичность
  • Видимый эфект увлажнения
  • Запах
Miss_Viktoriaрекомендует