Набор для изготовления свечей AroMama из соевого воска в кокосовой скорлупе - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Изготовление свечей

• 30.04.2021 - 15:16
    Когда ваша непоседа потирает ручки, а вы только отдаете ей воск и лепи, что будет - справится ли 5летка с изготовлением свечи?
    Доброго времени суток. То ли моя дочь по наследству приняла от меня пытливый ум и жажду к творчеству, то ли просто ей сильно все интересно, но когда в её ручонках оказывается набор для создания слоника из мыла или фрески бабочки из песка - её уже не остановить И вот мы таки добрались до подарка от…
  • 17.07.2020 - 08:48
    Соскучились по морю ? Я очень! Теперь мне о нем напоминает ароматическая свеча Smorodina из соевого воска «Морская соль». Для меня это уют, чудесный аромат и приятная атмосфера в доме.
    Здравствуйте дорогие читатели! Героем этого отзыва будет - Ароматическая свеча Smorodina из соевого воска «Морская соль», 300 мл Соскучились по морю ? Я очень! Теперь мне о нем напоминает эта ароматическая свеча. Для меня это уют, чудесный аромат и приятная атмосфера в доме.
  • 11.12.2022 - 09:45
    Хотите окутать свой дом невероятным ароматом, словно Вы только что испекли самые вкусные булочки в мире? Тогда Вам непременно нужна такая свеча.
    Дом - это то место, куда нас тянет каждый вечер. Это место, где мы своими руками создаём тепло и уют. Давно доказано, что если в душе царит мир и покой, то в доме тоже будет присутствовать такая атмосфера.
  • 21.03.2016 - 15:35
    Вцелом хороший набор, но были и минусы, о которых расскажу в отзыве (ФОТО)
    Набор действительно хороший. Плюсы: 1) Во-первых качество материалов достойное: флис качественный, плотный, не расползается, выглядит аккуратно, равномерный по всей поверхности; то же могу сказать и про хлопок.
  • 09.01.2016 - 19:56
    Недорогой способ занять ребенка
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о наборе для изготовления мыла, который я покупала для своей племянницы в магазине выдумщики . Состав: тут Вам ничего не придется покупать дополнительно, как это обычно бывает. Возможно, только двух цветов покажется маловато, но для начало - самое то.
  • 24.11.2019 - 13:33
    Открытка своими руками за смешные деньги
    Не за горами праздники, и если вы хотите порадовать родных и близких, то этот наборчик для вас! Схема цвето-символьная, к схеме дан очень удобный ключ. Но нитки в наборе не разобраны, что доставляет неудобства при разборе. Можно же было хотя бы написать названия цветов в ключе?
  • 15.10.2022 - 13:56
    Одна из самых простых брошек, сделанных мною по набору. Подойдёт для новичков.
    Всем Привет! Продолжаю пополнять свою коллекцию рукодельных брошек, изготовленных по наборам от Crystal Art. В моей коллекции насчитывается уже около десяти брошек ручной работы, а может и больше) Все они разные по цветовой гамме, дизайну и даже размеру.
  • 09.10.2022 - 10:43
    Пополнение коллекции брошек ручной работы. Теперь к арбузу, винограду и ананасу добавилось зелёное яблочко.
    Всем Привет! Не так давно я стала увлекаться изготовлением брошек. Мне очень нравится создавать красивые детали из маленьких бусин, страз, бисерин. Занятие - это, конечно, довольно кропотливое, занимающее много времени и терпения.
  • 19.11.2022 - 08:37
    Брошь-ёлочка своими руками 🎄 Покажу процесс и результат 🎄 Подходит для новичков
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я тут к новому году готовлюсь потихоньку. У меня уже есть елочка, да не простая, а елочка-брошка. Покажу Вам ее и как я ее делала.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 395 руб Где купить : я покупала на Вайлдберриз, ссылка вверху отзыва   КОМПЛЕКТАЦИЯ.   Коробочка с небольшой информацией.
  • 10.09.2022 - 16:21
    Гроздь винограда в качестве брошки, созданной своими руками. Жаль, что наборы стали такими дорогими(
    Всем Привет! Среди всевозможных видов хобби, мне милее всего рукоделие. Обожаю создавать своими руками красивые вещи, которые потом радуют меня, и не только. Удивительный и разнообразный мир творчества покоряет своими возможностями, и позволяет каждый раз открывать что-то новое и интересное.
  • 06.11.2022 - 07:07
    🎃 Моя осенняя брошь-тыковка с перерывом в год 🎃 Что входит в набор? 🎃 Покажу процесс и результат изготовления броши-тыквы своими руками
    Здравствуйте!   Осенью 2021 года на айрекомменд я увидела отзыв на наборы для изготовления брошей своими руками. «Прикольно, надо брать!», так у меня и появился набор. Вариантов много, глаза разбегаются, но решила взять тыковку, про которую кстати и читала первый отзыв.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • Как школьницы становятся жрицами любви не по своей воле. Беспомощность близких и бездействие властей. Смотрела этот фильм не сдерживая слез.
    Доброго всем дня! В свободное время люблю смотреть документальные фильмы. Они помогают расширить кругозор и информативны. Особенно мне нравятся фильмы BBC за доступную подачу информации. И сегодня я хочу рассказать о фильме, который я собиралась посмотреть очень давно.
  • 09.10.2022 - 10:43
  • 15.10.2022 - 13:56
    Одна из самых простых брошек, сделанных мною по набору. Подойдёт для новичков.
  • 02.10.2022 - 17:29
    Брошь-ёжик своими руками по набору от Crystal Art. Много материалов, много техник, много времени на создание брошки. А так же сломанная застёжка. Но, несмотря ни на что, результат получился чудесный.
    Всем Привет! С недавнего времени одним из самых любимых моих хобби стало изготовление брошек. Я очень люблю создавать уникальные и необычные детали, которые привлекают внимание и дополняют образ. Этот увлекательный и творческий процесс требует очень много терпения, внимания, усидчивости.
  • 15.10.2022 - 16:27
    Милейшая бабушка на пластиковой канве своими руками. Подходит для кукольного театра.
    Всем Привет! В свободное время люблю вышивать крестиком. Вышиваю как на ткани, так и на таких необычных основах, как пластик, дерево, бумага. Сюжеты выбираю разные, по-настроению. Но особая мою любовь - морские дизайны, а так же различные милые сюжеты с животными.
  • 19.11.2022 - 08:37
    Брошь-ёлочка своими руками 🎄 Покажу процесс и результат 🎄 Подходит для новичков
  • 14.12.2022 - 19:16
    5 часов пролетели незаметно! Очень милый, уютный и детализированный сюжет. Сравниваю с "оригинальным" китайским и рассказываю, стоит ли доплата своих денег
    Здравствуйте! У меня уже несколько лет лежал дома набор из этой серии китайской сборки с Алиэкспресс, а тут я увидела его русифицированную версию на Озоне.