Набор для выпечки капкейков Печем дома Разноцветные фантазии - отзывы

• 25.03.2020 - 12:07
    Симпатичный тортик за 1 час. Готовим вместе с детьми: вкусно, весело и познавательно!
    Всем привет! В последнее время приучаю дочку помогать мне готовить несложные блюда: разбить яйца, посолить-добавить сахар, что-то перемешать. А так же готовим с ней несложные десерты: пирожное картошка, кексы и запеканки.
  • 05.04.2018 - 14:55
    На чужом горбу в Рай)) Или "сделай сам" для не самых ловких пекарей 🙂
    Всем доброго дня! На дворе Великий четверг, на носу Пасха, на кухне - куличи да яйца ! Не смотря на регулярные "упражнения" и вполне себе признанные успехи в выпечке, с куличами у меня отношения сложные - по книжным и Интернет-рецептам то не поднимется как надо, то треснет, то еще что.
  • 26.04.2019 - 00:32
    Кулич... не совсем покупной, но и не совсем домашний. Стоит ли? Много пошаговых фото, плюсы и минусы.
    По традиции именно сегодня принято печь куличи и красить яйца. Как всякий работающий человек, я хотела перенести это на субботу, но все же нашла в себе силы, чтобы также поделиться своим опытом приготовления кулича из готовой смеси. Вообще-то все годы я покупала куличи и не заморачивалась.
  • 14.12.2018 - 06:29
    Новогодний домик из имбирных пряников. Купить готовый набор для выпечки или испечь домашние имбирные пряники самостоятельно? Покупка из "Пятерочки", которая вдохновила на творчество и быстро разочаровала.
    Я очень не люблю ходить с детьми по магазинам! Вместо того, чтобы сконцентрироваться на покупках, я только и отбиваюсь от маленьких попрошаек: "Мама, купи вот это!", "Вот об этом я уже давно мечтала!", "Как бы мне хотелось это попробовать!".
  • 09.02.2016 - 13:34
    Как провести интересно выходной день? Создаём с ребёнком картину-аппликацию.Фото нашего шедевра.
    Бабушка принесла доченьке подарочек- набор для аппликации "Принцесса". С помощью этого набора можно собрать чудесную картинку. В состав набора входит: - картонная цветная картинка (основа шедевра) -цветная калька (маленькие разноцветные квадратики, примерно 55 см) - самоклеющаяся рамка ( резиновые…
  • 31.03.2016 - 21:47
    Надеюсь, моя примета сбудется! + СПИСОК ПРИМЕТ
    Всем добрый вечер! Сегодня я хочу рассказать о наборе для вышивания крестом фирмы RTO! Я не выбирала конкретно эту фирму, мне просто нужна была вышивка с изображением дома. Почему именно дом? Все просто!
  • 13.03.2018 - 17:20
    Кошка с собакой
    Наконец то я закончила эту вышивку. Вышивала ее наверно 2 года. То бросала, то опять начинала. В нитках присутствует золотая нить, но её практически не заметно, я конечно, думала будет заметнее.
  • 22.12.2014 - 23:27
    Пригодится на кухне.
    Давно хотела маленькие силиконовые формочки для кексиков. Хотелось именно раздельные. Ну и заказала эту эйвонскую новиночку. Называется это добро набором, т.к.
  • Скупой платит дважды или мой опыт выпекания кексов с начинкой. Что за формочки, где купила и как применяла. Много фото внутри
    Когда женщина находит для себя хобби, она начинает скупать разные приспособления в огромном количестве. Так получилось и у меня. Я с удовольствием готовлю и пеку, поэтому на моей небольшой кухне постоянно появляются новые формочки, ковшики, мисочки и прочая утварь.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 02.09.2020 - 12:15
    Вафли по-венски в последнее время моё любимое лакомство. Поможет ли Иван-поле стать ближе к этому десерту?
    Я уже давно знакома с брендом Иван-поле, увидела у них готовую смесь для вафель. У меня как раз идея фикс найти идеальный рецепт, решила попробовать. Отзывы были неоднозначные, теперь я могу поделиться своим мнением.
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 13.09.2020 - 16:12
    От любви до ненависти один шаг👣 и наоборот. Какая последовательность будет у вас , будет зависеть от повара и способа приготовления
    Всем привет! Отзыв человека, у которого пирожки получаются через раз, который вечно в состоянии диеты. Сначала показываю наглядно, как у меня получилось испечь хлеб в духовке. Позже, ближе к концу отзыва, испечённый хлеб в хлебопечке в умелых руках.
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 23.09.2020 - 06:12
    🧁 Первый раз делаю макаруны сама! Расскажу, почему у меня получилось 4 штуки вместо 5, и как не допустить такую же ошибку.
    Привет! Как давно я хотела испечь их, словами не описать.... Готовые-то макаруны я пробовала, а вот у самой руки никогда не доходили до такого сложного рецепта, еще и настолько капризного в замешивании теста.
  • 22.07.2020 - 21:53
    Моя мама любит кушать эти сушки с чаем, а я делаю из них мини-пиццы🍕
    Сушки бывают разными: с добавлением тмина и мака, постные, слоеные, фруктовые и сладкие. А для меня подходят именно такие - классические. Их вкус практически не выделяется и из них удобно делать закуски.   Сушки Пышкин Дом Алтайские чайные Масса: 300 гр.
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.