Рассказ служанки, Маргарет Этвуд - отзывы

• 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • 29.07.2022 - 12:45
    Кошмар можно выдержать, пока ему просто покоряешься, но он убивает, если размышлять о нём.© Почему я начала читать книгу о войне именно во время войны? Что могу сказать сейчас?
    Здравствуйте!   Честно говоря, я не хотела и боялась писать этот отзыв. Написать абстрагированно и опосредованно я, наверное, не смогу, а возить опять тему и писать о восьми годах не хочется. Поэтому я изо всех сил постараюсь не касаться того, что происходит и рассказывать только о книге.
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 29.05.2022 - 17:42
    "Что для одной женщины демон-любовник, то для другой изношенный башмак." (с)
    Всем привет! Я наслышана о творчестве Маргарет Этвуд, но по ходу, я начала знакомство с книгами писательницы не с того романа. "Мужчина и женщина в эпоху динозавров" я читала он-лайн в приложении ЛитРес.
  • . В темноте слышались голоса, шепот, потом смех. Потом плач. Потом вой. Звуки были приглушенными, но, казалось, становились все яснее и яснее с каждой ночью. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и мы ищем хорошие книги : ) Сегодня я хотел бы поговорить с вами про весьма неоднозначное произведение, которое вызвало у меня...
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 23.06.2022 - 17:50
    Язык цветов - волшебное и могущественное средство..... надо только поверить
    Я очень люблю истории, которые затрагивают.... погружают в свой мир и героев и у автора Эли Макнамара и ее волшебной истории "Маленький цветочный магазин у моря" это получилось на 100 ....   История эта вроде и простая. но в тоже время очень душевная ...
  • 23.03.2022 - 23:14
    Почему молодежь гоняется за этой книгой? Она моментально сметается с полок, исчезает из интернет-магазинов. Не могла я пропустить такой бестселлер.
    Всем привет. Недавно я получала заказ в магазине Читай город, и среди заказанных книг была "Лето в пионерском лагере" . На соседней кассе стояла юная особа, которая спросила у кассира: "На какой полке в магазине можно найти Эту книгу?" (и показала на мой томик с двумя мальчиками в лодке).
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?
  • 28.07.2022 - 16:13
    Маленький город и большие тайны
    Существует ли маленькой город без своей большой тайны?Удачное знакомство с автором, считаю. Не оторваться. Хотя сразу оговорюсь, что при всех своих плюсах может не понравиться, ибо львиная часть детективного сюжета досталась любовными любовям. Да что там!
  • 14.02.2022 - 11:51
    Погружение в страшные события, произошедшие на самом деле...
    Всем - здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением о книге Алмы Катсу "Голод", сюжет которой основан на реальных событиях. Немного общедоступной информации: Издательство "Эксмо", Москва, 2021 год Серия книг INSPIRIA; ISBN:978-5-04-122932-0; Книга в переводе с английского; Возрастное …
  • 08.04.2022 - 18:13
    Сериал VS книга 🥊 Тупейшее произведение 🤦‍♀️ Два разных Миркина в разных мирах 2000-х и 2020-х, ничего общего с сериалом
    Нашумевшая книга "The Телки" Сергея Минаева (нет, не того кудрявого певца 90-х)) вышла в свет в кризисном 2008 году. Феномен этого шлака для меня столь же необъясним, как и феномен популярности книги Лабковского "Хочу и буду" (о ней я тоже обязательно напишу, но позже).
  • Мнение психолога. Разные издания - разный результат. Отличия от сериала. Хорошая книга, которая погружает в атмосферу происходящего. Нужно научиться, правильно читать данную книгу. Отвечаю на самые популярные вопросы и претензии.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре книги "Секс в большом городе" автора Кэндес Бушнелл. Изначально я хотел написать 3 отзыва на каждую книгу, но поддержка сайта сказала что нужно писать в один отзыв. Так что готовьтесь к длинному отзыву. Я долго думал. "В каком стиле написать отзыв?
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.
  • 24.02.2022 - 10:17
    До омерзения отвратительная книга о ненормальных отношениях между матерью и дочерью
    Я купилась на симпатичную обложку, да и сюжет показался интересным, напомнил фильм "Притворство". Но на деле получила кучу тошнотворного текста в красивой обертке.   Место покупки   Магазин : купить можно в обычных книжных магазинах, например в Читай городе, на бук24, в Лабиринте или в Буквоеде.
  • Книга открывшая глаза на жизнь женщин в Корее под оккупацией и Как огромная сестринская любовь помогла пережить страшные события.
    Добрый день Недавно я смотрела подборку книг о трагических женских судьбах и мой выбор пал на Белую Хризантему. Куплена мной в электронном формате по цене около 200 рублей. Издание 2018года Страниц 280 Это история про двух сестер и их семью, женщины в ней хэнё (женщины моря).
  • 15.02.2022 - 20:05
    Героиня - которая бесит, но при этом восхищает. А ещё война, разруха и немного любви. Влияние романа на женщин в 90е годы.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Сегодня мой отзыв ещё об одной художественной книге про Гражданскую войну, основанную на реальных событиях. Другая страна, другой век, другие причины для нее.
  • 14.04.2022 - 15:11
    «Святой день! Пред его очами! Хвала!» С этих фраз начинается обычный день простой служанки. Расскажу в какой озвучке лучше смотреть и ждать ли 5 сезона?
    Доброго времени суток!   Хвала! Ответила бы Джун Осборн или Фредова, как ее теперь величают в Галааде.   Смотрела я все 4 сезона. Некоторые сериалы я смотрю сразу, когда все сезоны уже вышли и продолжения не предвидится.
  • 27.02.2022 - 20:04
    Захватывающий триллер о двух чудовищах
    Очередная книга в рамках совместных чтений. Сама бы не выбрала, но рекомендовали, и я читаю. Объем : 269 страниц. Три части, 77 глав, плюс еще три в качестве эпилога.