Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 14:33

Я на постоянной основе пользуюсь кремами для рук, иначе кожа на них сильно сохнет. Особенно актуально это было в те периоды, когда я работала в офисе с бумагами, там от постоянного контакта с разными документами и пылью кожа могла за один день высохнуть до состояния изюма, а заодно и потрескаться.

Поэтому крема для рук у меня с собой постоянно, и мне очень нравится, что сейчас в продаже можно найти миниатюрные флаконы, которые поместятся в любую сумочку или рюкзак. Например Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands можно таскать с собой даже в полном объеме, правда толку от них было бы мало.

Место покупки

Магазин: Летуаль.

Стоимость: 419 рублей, на момент покупки с учетом акций и бонусов, он обошелся мне всего в 97 рублей.

Упаковка

Я прощелкала тот момент, что в наборе не полноразмерные упаковки со средствами (у производителя они имеются), а миниатюры, поэтому на кассе была очень удивлена, когда получила такую крохотную, почти детскую коробку.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Выглядит она конечно симпатично, и хорошо подойдет в качестве подарка. Дизайн правда, максимально девчачий, поэтому подойдет или подростку, или девушке повзрослее, но обожающую всякую милоту, в том числе и голографическую.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
С обратной стороны - разная полезная информация о данном наборе средств, в частности перечислены находящиеся внутри крема и их составы. На самих тубах с кремами в этом плане все совсем скудно, поэтому хорошо, что можно ознакомиться хоть с какими-то нюансами хотя бы из упаковки.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Даты производства и окончания срока годности указаны на обратной стороне упаковки. На самих кремах, опять же, ничего такого нет.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Сами крема находятся внутри на пластиковой подложке - держатся в своих отсеках плотно, не "гуляют" по картону и поэтому можно спокойно презентовать такой набор в качестве подарка, не беспокоясь о том, что внутри все будет очень некрасиво.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Помимо трех разноцветных тюбиков, внутри также имеется набор наклеек. Совсем крохотных, идеально подойдут для дневника или планнинга.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands

Набор состоит из трех разных кремов для рук. Именно в таком запахе ни один из них отдельно не продается, поэтому набор хорошо подходит только чтобы познакомиться с самой текстурой кремов, а вот купить понравившийся крем в полноразмерном виде не получится.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Тюбики при этом совсем малышки - подходят всего на пару применений. Идеально подойдет для короткой поездки, например, я бы с удовольствием взяла такие в отпуск, чтобы выбрасывать по мере ненадобности. Хотя в этом был бы смысл только если бы средство было эффективным.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
При этом в плане оформления они как свои большие собратья - материал тюбика плотный, при этом легко прожимающийся пластик, имеется закручивающаяся крышка, на которой есть наклейка с указанием аромата крема.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Внутри также была фольгированная мембрана, которая очень тяжело срывается - оставляя под собой прозрачный слой клея, который приходится дополнительно прокалывать чем-нибудь острым, так как подцепить его попросту нечем.

Само отверстие небольшое, позволяет легко контролировать количество выдавливаемого крема, чтобы растянуть имеющиеся 10 мл средства на подольше.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Первый вид крема в наборе - Ванильный пирог.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
По мне так это самый невзрачный аромат, который сильно проигрывает в сравнении с остальными кремами в этом наборе. Он очень тусклый, практически не различимый, едва едва пахнет сладкой ванилькой.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Второй крем - шоколадный шейк.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
От подобной упаковки ожидаешь чего-то ягодного, может быть даже клубничного, поэтому когда от рук начинает пахнуть шоколадом, появляется какой-то диссонанс. Но шоколад вкусный, приятно горчит, но практически не остается на коже шлейфом и очень быстро выветривается до такой степени, что даже если поднести руку к носу, пахнуть ничем не будет, хотя кажется, что крем даже не успел до конца впитаться.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Третий вид крема - карамельный маффин.

Набор кремов для рук SODA HAND CREAM GIFT SET #happyhands
Это - мой любимый крем в наборе, хотя маффином он вообще не пахнет. Я бы скорее сравнила этот аромат с ванильным пудингом - сладковато-молочная карамель с кислинкой. Аромат держится на коже очень долго - почти с час, при этом постепенно теряя свою насыщенность.

Не стала выделять отдельно действие каждого крема, так как по текстуре они совершенно одинаковые и отличаются только ароматом. А так даже цвет у них один и тот же - бледный светло-розовый оттенок.

Крема не жирные, в них отсутствует как скользкость, так и маслянистость. Благодаря этому кажется, что они очень быстро впитываются в кожу. На деле же после применения любого из этих кремов на коже остается пленка. На тыльной стороне руки она заметна за счет небольшого поблескивающего слоя на коже, это не шиммер, а будто маска-пленка на коже. На внутренней стороне ладони и пальцах это ощущение чуть липковатой жирности на коже. Спустя минут двадцать кажется, что кроем наконец то полностью впитался, но стоит пальцам немного вспотеть, как эта влажная жирность проявляется с новой силой.

В плане увлажнения, питания и прочего ухода крема одинаково не рабочие. Они носят исключительно декоративную функцию, немного ослабляя ощущение стянутости, однако для решения этой проблемы уже спустя минут сорок возникает желание нанести крем повторно. Кожу не иссушают, не портят, но и избавить от уже имеющихся последствий обветривания тоже не способны.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. По акции и с бонусами получилось очень выгодно.

2. Симпатичные тюбики.

3. Приятные ароматы.

Из отрицательного:

1. Нет возможности купить такие же полноразмеры, если какой-то запах очень уж понравится, придется повторять покупку набора.

2. На коже остается пленка.

3. Нет никакого ухода.

4. Убирает ощущение стянутости кожи только на короткий срок.

Могу рекомендовать этот набор только по скидке, и только чтобы оценить, подходят ли вам крема этого производителя. Лично мне они совершенно не подошли, потому что из толкового в них только аромат, но в качестве пробника все было совсем неплохо - это все равно вышло выгоднее, чем брать полную версию.

MillyFoksрекомендует