Опубликовано 31 Май, 2014 - 20:41

Очень долго выбирала для своей кухни посуду, все не могла определиться пока не увидела набор MILLERHAUS. О такой посуде я мечтала. В этом наборе есть все необходимые предметы. Посуда изготовлена из качественной нержавеющей медицинской стали. Пятислойное дно в кастрюлях - это надежная защита от пригорания пищи, а крышки с термоконтролем - просто чудо! Очень удобно. Если пользоваться металлическими ложками или лопаточками, то испортить посуду невозможно. Я теперь с гордостью демонстрирую своим близким этот набор. Он стал "украшением" моей кухни! Готовить с такой посудой просто одно удовольствие. Да и по цене довольно-таки не дорого, не переплачиваешь за бренд. Рекомендую всем, не пожалеете в выборе покупки.

Natus1k777рекомендует
  • 27.09.2017
    Обратите внимание, что немецкий официальный сайт www.millerhaus.de не предлагает никакой контактной информации. Есть общие слова про центральный офис и филиалы по всему миру, есть названия городов, но нет ни одного адреса. Т.е.
  • 22.08.2019
    Посуда досталась в подарок. Когда узнала за сколько ее купили в 90х годах, захотелось взять деньгами... Чемодан с кодовыми замками набит блескучей посудой с упаковке, все шик блеск, конечно выглядит багата, чо уж... Но [ой] страшное. Итак, по порядку: 1.
  • 01.04.2017
    Данный набор кастрюль получили мы в подарок на свадьбу. Сама за такие деньги я бы не купила. Кастрюли не плохие, я почти всегда ими пользуюсь, причем всеми. Но вот сковорода, она только для тушения. В набор входили приборы (поварёшка, ложка, и еще что-то) все сломались.
  • 06.02.2014
    Мы с мужем решили обновить кухонный, так сказать гардеробчик, то есть прикупить новые кастрюли!!! Выбор пал на Миллерхаус. В первую очередь действительно они красивые, очень много в наборе есть всего необходимого, во вторую это безусловно цена! На вид и по качеству они не уступают Цептору.
  • 10.08.2013 - 12:43
    лохотрон
    Люди,пожалуйста,будте внимательны!!! Я не знаю про качество этой посуды,наверное,обычная китайская нержавейка не хуже и не лучше.Но опасность в том ,как ее распространяют молдоване-цыгане на приличных машинах с зарубежными номерами.Сегодня не узнала свою 65 летнюю маму,разумную в деньгах,не…
  • 26.12.2013 - 01:51
    Stoneline - прекрасная посуда.. Очень доволен.
    Послушал рекомендации друзей и приобрел на [ссылка] набор посуды из 8-ми предметов (кастрюли и сковороды) с каменным покрытием. Новинка превзошла все ожидания - ничего не пригорает, прекрасно моется. Готовить одно удовольствие. Эта посуда стала любимицей на нашей кухне, супруга не нарадуется.
  • 15.10.2015 - 11:51
    Посуда "Domenik" - изящная, современная.
    Когда мои обеденные тарелки постепенно "кончились", захотелось приобрести что-то новенькое, отличное от традиционных тарелок даже по форме. Вот такие красивые тарелки я приобрела в магазине на днях. Раньше об этом бренде "Domenik" не слышала, но, оказалось, что он довольно известен.
  • 29.06.2016 - 14:44
    Дорогая, и можно смело назвать, одноразовая посуда. Но я ее так люблю...Обновление 4.06.2019
    Пользовалась посудой в течении полу года. Когда первый раз увидела эту посуду. Любопытства и удивления не было конца. Стоило подержать в руках,ощутить приятную фактуру и тепло этой посуды,и в течении минуты в корзине оказались салатник, тарелки и кружки. Выбрала нежно зеленый цвет.
  • Не тот уже LUMINARC! Не тот!! Отзыв длинною в 20 лет.
    Посудой фирмы LUMINARC я пользуюсь уже более 20 лет. Когда-то в конце 90-х. Мы купили вот такой сервиз, я о нем долго мечтала и вот заполучила! Покупала его в Казахстане. Тогда он стоил 4 тысячи тенге. Сейчас конечно уже не вспомню какой был курс к рублю, думаю это не важно.
  • 08.01.2016 - 23:55
    Сервиз LUMINARC Elise. Подарок на свадьбу. Прошло 8 лет ( +фото выжившей посуды ).
    Подарили нам целый набор этой посуды на свадьбу. Фирма "Люминарк" тогда была очень популярной, набор этой посуды был шикарным подарком. Прошло 8 лет и я пользуюсь этой посудой до сих пор, знаю все её плюсы и минусы.   Посуда не из дешёвых, но стоит ли она того?
  • 03.05.2019 - 21:29
    Идеальные ножи за 1000 рублей!!!
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим недавним приобретением, ну как недавним, моя кухонная обновка радует меня уже на протяжении полугода. Каждая женщина хочет, чтобы на ее кухне было все самое лучшее и самое красивое, особенно меня поймут те.
  • HeL аватар
    21.01.2009 - 13:18
    Удобная посуда для любой семьи
    Хотели купить одну сковороду, а купили целых три. Набор удобный, особенно самая большая сковородка - подходит для большой семьи или если много гостей. Еды хватит всем и еще останется.
  • 15.07.2015 - 16:54
    На удивление крепкая посуда, если сразу не окажется битой
    Внимательные читатели уже могли заметить, что у нас на кухне имеется стеклянная посуда марки "Simax" - в рассказе об электронных весах одна такая кастрюля засветилась.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Веселенький набор
    Чтобы заставить ребенка нормально и спокойно покушать, приходится прибегать ко всевозможным ухищрениям. Одним из них является красивая посуда с мультяшными героями. Первым нашим набором стал S & T состоящий из 3 предметов.
  • Все таки не стоит питать иллюзии на счет посуды с Алиэкспресса. Аттракцион ожидание/реальность снова с нами.
    Всем привет! Расскажу о миниатюрном котелке с Алиэкспресса. У продавца была ускоренная доставка (plus), в итоге до Питера котелок дошел за 3 дня (выбирала доставку из России). При такой доставке заказ привозит курьер.
  • 16.09.2020 - 16:11
    Крутой и яркий набор керамической посуды понравится не только ребенку и родителям. Простой в уходе и приятный в использовании!
    Всем доброго времени суток!   Мой старший сынок обожает персонажа - Человека-паука. Дома у нас очень много игрушек с этим героем. Начали свою коллекция с маски для игр, а сейчас уже и постельное белье с изображением человека-паука, и дошли до посуды .
  • 08.09.2020 - 14:50
    Поставить в шкаф и забыть.
    Деньдобрый. Историю приобретения этой сладкой парочки уже и не помню. Срок пользования будет лет 5, не меньше. А вот сколько раз из них пили за это время- скажу точно. Два раза. Первый раз- после появления чашек в доме- попробовать, так сказать.
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 13.10.2020 - 13:27
    Их разбирают у нас как горячие пирожки. Давно гонялась за этими крышками из Фикс Прайса✅Такие должны быть на каждой кухне, потому, что универсальны👍👍
    Впервые про эти крышки я узнала из обзоров блогеров в инстаграм. Фишка их заключается в том что они эластичные и подходят для разного диаметра посуды. Но пару месяцев никак не могла их купить. Продают крышки в Фикс Прайсе и там их разбирают как горячие пирожки.
  • Сковорода "Tefal" (Intuition) попала ко мне в руки 2 года назад... Но, что от неё осталось, меня пугает. Подделка или действительно качество этой марки ухудшилось? 1400 руб. выкинула на ветер. Не повторяйте мою ошибку + фото обшарпанного металла
    Приветствую! Периодически читаю отзывы на посуду и понимаю, что надо было это делать и раньше... Если бы знала о качестве сковороде "Tefal" (Intuition) A7030415, 24 см, ни за что б не взяла.   Итак, дело было 2 года назад. Я купила сковороду "Тефаль" в гипермаркете "Окей" по акции за 1400 руб.
  • 08.10.2020 - 20:58
    Мельницы PEUGEOT - Моя гордость и мой стыд, на кухонном столе.
    Всем привет! Не даром говорят, что перед собой необходимо ставить конкретную цель, желание, четко описанное до деталей. Я желала PEUGEOT, и материализовала свои мысли, только PEUGEOT у меня не машина, а мельницы для специй)))) Спасибо, как говорится, что не значок льва нарисованный на бумаге.
  • 13.10.2020 - 10:05
    18 вареников за 15 минут?😳 Нет, у меня не золотая медаль по лепке, у меня варенница от "Мультидом"💪 Покажу вам, как я с ней делаю свои любимые вареники
    Совсем недавно я попробовала готовить пельмени с помощью советской металлической пельменницы, и процесс мне очень понравился: быстро, просто и результат отличный!
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.