Набор создай волшебный шар со снегом Bumbaram Magic Moments Единорог mm-21 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 29.12.2016 - 12:13
    +100 к РАДОСТИ ребёнка, -1000 к НЕРВАМ мамы:) Снежный шар своими руками. Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ готового набора для создания в домашних условиях шара со снегом:)
    Ох, как давно ребёнок просил меня сделать снежный шар! Все уши прожужжал. Я, конечно, мастерица иногда сделать конфетку из гна и веток , но только иногда. И чаще это для себя. И это был явно не тот случай.
  • 20.03.2019 - 07:10
    Снежный шар своими руками. Сказочный набор Magic Moments для ребенка, верящего в волшебство!
    Мне всегда хотелось иметь дома большой снежный шар. Это такая запоминающаяся деталь интерьера! К сожалению, найти в нашем городе подобный сувенир - сложно. Я видела лишь крохотные шары-статуэтки, которые совсем не прельщали меня своим внешним видом (смотреть было не на что).
  • 10.05.2019 - 16:04
    Волшебный шар своими руками! Немного детского чуда, в обычный весенний день!
    Всем привет! Когда я была еще девчонкой, всегда как завороженная смотрела на снежные шары… Было в них что-то сказочное, чарующее и совершенно магическое!
  • 29.03.2019 - 13:34
    Мультик для истинных будущих принцесс !
    Приветик, друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра одного очень классного и интересного мультфильма про приключения Барби, и ее новых друзей маленького полярного медвежонка и волшебного Пегаса.   Это очень красивая сказочная история, с непредсказуемым финалом.
  • 16.04.2012 - 16:00
    Восхитительный подарок для родителей малыша! (фото)
    Такой наборчик нам подарила моя тетя когда родилась моя дочка. Но он провалялся у нас до 3х месяцев, и только тогда я до него добралась. Что это такое? Это железная коробочка внутри которой пакетик с пластичным веществом (если честно не помню глина или гипс).
  • 07.09.2012 - 08:34
    Мультик в книжке)) Животные бегают, прыгают, во общем, они двигаются!!! (+Много фото в действии)
    Привет всем! Сегодня, в продолжение темы подарков моему племяннику, расскажу вам о волшебной книжке , купленной в китайском Интернет-магазине TinyDeal .Цена - 1,56$.Размер: 1441001 мм.Ссылка в магазине - тут . Вчера я писала о бинокле , который привел моего племянника в восторг.
  • 01.12.2012 - 22:10
    Незаметной елка не останется)))) + фото)
    Уже второй год подряд, к нам в магазин на продажу привозят елку со снегом) в этом году, так как она уже не новинка ее цена 225 долларов. Ну вот теперь о впечатлениях) В основном только приятные)Елка очень легко собирается и разбирается)В комплект входит:1) Елка - которая состоит из двух частей2)…
  • 17.07.2013 - 15:50
    Моя самая бесполезная покупка!!!
    Моя самая бесполезная покупка для ребенка!!! Разочаровалась очень...хуже не куда!!! Заказывала я его в интернет-магазине, когда покупала всякие нужные мелочи для кормления и уходу за ребенком, в основном взяла tommee tippee и avent, мне эти фирмы больше всех нравятся в плане сосок, бутылочек,…
  • 31.01.2017 - 23:43
    Ваш ребенок мечтает стать врачом? С данным набором доктора из серии "Все в одном" ваш ребенок почувствует себя настоящим доктором, и вылечит вас без проблем))
    Моя дочь с раннего детства очень любит различные сюжетно-ролевые игры, и конечно же игра в доктора и пациента не могла остаться без ее внимания. А лечить мы любим всех, и маму с папой, и различные игрушки.
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 20.08.2020 - 20:30
    Корейский тренд: ногти на клеевом слое или маникюр за 10 минут
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о самом популярном в Южной Корее виде маникюра - самоклеящихся ногтях. Скажу сразу: это не классические накладные ногти! Дальше расскажу почему эти накладки гораздо лучше.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 06.07.2020 - 08:22
    Единственная смесь, которая подошла моему малышу
    Здравствуйте.   Пишу этот отзыв потому, что он точно будет полезен для мам, которые столкнулись с той же проблемой.   Мой малыш с рождения на смеси. Изначально выбрали молочную смесь нутрилон премиум, но к 3м месяцам началась сильная аллергия.
  • 15.09.2020 - 12:53
    Растишка творожок вкусный перекус для детишек с Миньоном внутри.
    Всем здравствуйте!!! Творожок растишку я покупаю уже много лет,всегда разные дизайны бывают и это интересно детям. А так же можно собрать коллекцию наклеек,пазлов,магнитов и так далее.
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 12.07.2020 - 07:48
    Радужный песок липучка - бесячка от Lori. Как бы НеДоКинетический только страннее. Деньги на ветер, лучше переплатить за другие марки
    Здравствуйте! У нас свой частный дом и во дворе у ребенка есть песочница, но как бы песка много не бывает. Я давно хотела купить кинетический песок на пробу, но у нас его просто так не найти. В итоге, в Магнит Косметик увидела набор из 4 цветов от Lori.