Опубликовано 11 Август, 2019 - 01:51

один день

Всем приветик дорогие мамы и папы. Сегодня у меня отзыв на замечательную игрушку поделку "Magic Moments" с сайта bumbaram. С сайтом познакомилась случайно, когда печатала отзыв и всплыла реклама их магазина. Как мама своей 4 летней дочурки меня очень заинтерисовала, а что это и что за продукция у них. На сайте чего только нет разные развлечения для детей, оригинальные наборы для творчества, развивающие игры, креативные сувениры и подарки. Долго рассматривала и остановилась на 2х развивающихся играх.

Где купить: Вайлдберриз, Озон, Лабиринт, MyToys, Думка , а так же непосредственно у них на сайте, но у них оптовые продажи [ссылка]

Цена на сайте 590 рублей.

Доставка - почтой России.

Размер упаковки: 16х16х20 см

Возрастные ограничения: 14+

Производство: Россия

Товар продается оптом

Девчонки сколько было радости у моего ребенка, когда она увидела эту магическую коробку с изображением единорога. Давайте упаковку рассмотрим по ближе.

Яркая картонная коробка с изображением единорога в шаре. Картон хороший. С одной стороны описание как делать шар со снегом поэтапно. Единственное я не прочла при покупке это возрастную категорию и то что изготавливать единорога придется самой. Вот это был действительно сюрприз. Мамки внимательно читайте от скольких лет. Потому что если берете своему маленькому ребенку, то готовитесь сами лепить игрушку. Набор то творческий!

Открыв коробку я увидела аккуратно сложены комплектующие. В набор входит: подробная инструкция, сферическая основа для шара, фигурная подставка для сувенира, цветной пластилин, доска для лепки, подставка для композиции, специальная жидкость, два вида блесток для создания снежного эффекта.

Яркая инструкциия

Инструкция по изготовлению единорога

Изучив подробно инструкцию. Собравшись с духом, выпив валерьянки, пошли мастерить единорога. Конечно я вам скажу я еще тот художник. Вроде ничего сложного, по шагово изготавливать лошадку. В процессе выяснилось, что без помощи папы нам не справиться. В троем мы уже изготавливали лошадку.

Коврик для лепки
пластилина с ножичком

пластилина с ножичком

Единственное мы так увлеклись собиранием из пластилина единорога, что я забыла его сфоткать. Когда очнулась от этого занятия моя лошадь была в шаре.

Глицерин

Сферическая основа для шара она прозрачная, и мне по началу казалась что она стеклянная и хрупкая, а на деле она из пластика качественного.

Очень удобная закручивающаяся крышка и подставка на который я пока поставила Пепу для пимера.

Много блестков

Изготовление шедевра.

Мы разделились кто что будет лепить. Папа лепил самого единорога, а мы с дочкой крылья, нос, рог, гриву. Пластилин мягкий, податливый. Во время лепки я дочке рассказывала от куда вообще взялись мифические единороги и их магия.

Время быстро пролетело и через 2,5 часа у нас был Паняша как с картинки. Дочка так назвала единорога.

Остальное все просто. Закрепили Поняшу на подставке плотно. Я отдельно в стакане развела воду с глицерином и блестками. Воды получилось на глаз. Перемешала и влила в шар. Лошадь получилась вверх ногами. Плотно закрутила шар. Хорошенько взболтала ....волшебство.

Лошадь обсыпаная блестками заиграла по другому. Яркие краски переливаються. Вот тут у нас началось волшебство. Мы вместе провели время, тем самым скрепив семейные узы. Ребенок был счастлив, заботлив.

В наших сердцах останется эта поделка ярким воспоминанием. Не раз я буду возвращаться в этот волшебный магазин, где есть забота, любовь. Рекомендую к покупке набор создай волшебный шар со снегом Bumbaram Magic Moments.

На этом у меня всё. Всем пока, до новых встреч. Проводите по больше времени со своими детьми.

Достоинства
  • Времяпровождения с ребенком
  • Создание волшебства
Недостатки
  • Возрастной диапазон
  • Никаких готовых фигурок и декораций нет.
  • Одноразовая
horton_81рекомендует
11.08.2019
это просто чудо какое то!
Это волшебство
11.08.2019
Каких сейчас только занимательных интересных наборов не выпускают Shock
Очень увлекательно!
11.08.2019
У вас руки прям с правильного места растут, такого Паняшу забомбили???
11.08.2019
Как круто получилось! Супер.
Лошадка как с картинки! Прелесть)
Мы старались
11.08.2019
Так со скольки она лет? я так и не нашла в тексте...
В цитате, от 14+
11.08.2019
как же люблю такие вещи! Невероятная красота )
11.08.2019
ух ты как здорово, интересное времяпрепровождение с детками!
11.08.2019
Хорошее занятие, но коннчно это не 14+) а как раз для таких деток, которые уже не едят пластилин, под руководством родителей
11.08.2019
Классная штучка, Нам тоже надо ?
11.08.2019
Какая классная штука! В моём детстве были инструкции как такое сделать с помощью пластилина, глицерина, банки... В общем, для ребёнка это было сложно.
А тут - всё в комплекте.
Замечательная идея!