Опубликовано 18 Январь, 2013 - 09:18

в таких мультиках, как Кошмар перед рождеством или Труп невесты, есть свое очарование. мне они нравятся и я решила посмотреть мульт Паранорман. начало было многообещающее, но постепенно становилось все скучней и скучней. очень все затянуто. есть парочка смешных моментов, но этого явно маловато. еще я не поняла, для кого этот мультик. для взрослых -сюжет туповат и юмор слабоват, для младших-страшный, вызовет нервную икоту. 15-летний племянник и его друзья тоже не оценили. и уж очень этот мультик американский
могу отметить качественную картинку, много деталей, оригинальные герои, интересно нарисованы(или сделаны-уж не знаю)
но в целом мультик скучный, и затянутый, только начало поинтереснее. как говорится: начали за здравие закончили за упокой.
Недостатки
  • Не для детей
  • Нудно и скучно
миссисне рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.01.2013
модератор удалил картинки, обвинив меня в том, что они взяты из интернета. но они были принт скрин и обрезаны в фотошопе. прошу прощения за кастрированный отзыв-это случилось не по моей вине.
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также