Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 14:35

Иногда я люблю посмотреть молодежные фильмы. Не смотря на то, что уже не та юная студентка. Поэтому, пока еще не углубилась в зрелость, подобное кино расцениваю адекватно.

Очень люблю фильмы в духе "День сурка". Это жанр триллера, мистики. Очень иниересно! Матрица времени относится именно к такому типу фильмов. Сюжетная линия крутится вокруг одного дня. И даже сложно понять, то ли это мистика, то ли детектив.

Сэм молодая девушка, у нее есть подружки с которыми она любит проводить время вместе. Приэтом, конечно же забывая о маме и о своей младшей сестренке.

Подруги Сэм на фоне нее более отвязные и беспринципные. Не понятно, как такая как Сэм может может дружить с ними.

Сюжетная линия закручивается в день всех влюбленных. Обычный с виду день. За Сэм приезжают подруги, учебный день в колледже.

Вечером они едут на вечеринку. Как и во всех молодежных фильмах, в сюжете имеется "козел отпущения" - бедолага, над которой все смеются.

Я не заметила в этой девчонке ничего особенного, чтобы выделяло ее из общей массы, кроме длинных вьющихся волос.

Вечеринка заканчивается патосовкой и аварией. После которой Сэм снова просыпается в том же самом дне в свой кровате:

Что произошло, погибла ли она или это был просто сон? Во всем этом Сэм придется разбираться. Просыпаться вновь и вновь!

Про кино "Матрица времени" хочется сказать одно - начали за здравие, закончили за упакой.

Начало было очень обнадеживающее с хорошей такой интригой. Но....после второго или третьего просыпания главной героини интерес а фильму у меня пропал.

Стали тянуть кота за хвост. Причем так медленно, что и кот не смог этого почувствовать.

Поэтому, максимум фильму могу поставить три звезды. Смотреть советую, но с оговоркой, фильм очень скучный!!!

Достоинства
  • Хорошее начало
Недостатки
  • Затянутость фильма
  • Нелогичность сюжета
Nastya259рекомендует