Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 23:04

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    153руб + 130руб

Всем привет!

Ещё со школы я начала красить волосы. Это были разные оттенки, но в основном рыжие или красные. До сих пор не нашла идеально подходящего для себя способа и цвета окрашивания. В очередной раз решила попробовать что-то новенькое. Консультант при покупке прошлой краски нахваливала краску данной фирмы, посмотрела в интернете отзывы, решила рискнуть.

Купила на Wildberries. Краска для волос Concept Profy Touch 8.5 "Red".

Для данной краски нужен "Оксигент", так как я крашусь достаточно давно, то путём проб и ошибок выявила, что 6% для меня оптимальный вариант. До этого всё время красилась разными оттенками от Estel и с прошлых окрашиваний осталась бутылка.

По инструкции, для окрашивания нужно смешать краску и оксигент 1:1. После смешивания краска очень быстро окисляется и это немного настораживает. Красили меня достаточно быстро, но при этом к концу окрашивания было видно, что краска полностью окислилась.

 

Краску на волосах я продержала 30 минут, так было нужно по инструкции. По итогу получила рыжий с красноватым отливом и очень сухие волосы, даже после использования бальзама.

 

Фото ДО окрашивания (было видно у корней мои русые волосы и цвет смылся, стал тусклым и не похожим на красный):

Фото ПОСЛЕ окрашивания:

Волосы после окрашивания со стороны стали выглядеть лучше, но стали сухими, показалось, что сильнее начали выпадать и цвет явно не красный.

Пользоваться или нет, решать вам, но я решила, что это не мой вариант 🌺

Достоинства
  • Красивый цвет, но если вам нужен рыжий
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Сушит кончики
  • Цвет не совпадает
. __Анна__.не рекомендует
Читать все отзывы 124
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 124
Смотрите также