Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 19:42

Привет всем любителям белорусского ухода! ❤️
Сегодня хотелось бы оставить отзыв о маске филлере горячее обёртывание для волос от Белита.

Фото для наглядного примера, это я и мои длинные, шикарные волосы?

Но если вы подумали что это заслуга этой маски, то не совсем!

Итак начнём сначала. Покупала вышеупомянутую маску я вместе с шампунем и спреем кондиционером из этой же серии. Пробовала тестить их как вместе, так и с другими средствами, для того что бы понять что работает, а что нет.

Маска филлер «горячее обёртывание»

Покупала в магазине «аля» у дома примерно рублей за 180, объём 200 мл.

Упаковка ??
Тут нарекания отсутствуют, выглядит упаковка вполне достойно (не люблю дурацкие пестрые упаковки). Но, мой недочёт, когда покупала не заметила что это не просто маска а горячее обёртывание.

Белита сила гиалурона керапластика волос, маска филлер, горячее обёртывание, для поврежденных волос, восстанавливает, и преображает волосы

Кстати, маркировку горячее обёртывание я заметила спустя несколько применений, пользовалась как обычной маской для волос.

Запах, цвет, консистенция ??

Тут вообще никаких претензий. Аромат сладкий, даже немного приторный с пряными нотками, кстати легкий шлейф аромата держится на волосах ещё несколько часов после мытья головы. Цвет белый, консистенция что то среднее между бальзамом и маской, но в целом приятная. Маска хорошо распределяется по влажным волосам.

Переходим к самому интересному ожидание/реальность ??
Что нам обещает производитель:

Описание маски производителем

Маска-филлер «горячее обёртывание» создана на основе термоактивной формулы для восстановления, укрепления и преображения травмированных волос. Комплекс активных компонентов (фитоКератин, гиалуроновая кислота и протеины шелка) : восстанавливают сильно поврежденные волосы (окрашенные, мелированные, блондированные), обеспечивает кератиновое укрепление, глубоко увлажняет, интенсивно питает, запечатывает секущиеся кончики, сокращает ломкость волос, придаёт шелковистость и блеск волосам.

А если кратко, то он должен делать все что мы так хотим от маски для волос.

Применение:

1. Нанесите маску по всей длинна на вымытые и слегка подсушенные волосы. Наденьте шапочку для душа и оберните волосы полотенцем для более эффективного воздействия компонентов.

2. Оставьте маску на 10-15 минут, затем тщательно смойте водой.

Лично для меня подобное применение: шапочка, полотенце, подождать, напоминает танцы с бубнами. И так нет времени вымыть голову с утра, а тут ещё и дополнительно затраченное время ??‍♀️
Как я уже говорила ранее, я не сразу увидела маркировку «горячее обёртывание» поэтому пользовалась без шапочки и полотенца, просто держала минут 5 первые несколько применений. Потом пробовала действовать по инструкции, но разницы не заметила, поэтому продолжила пользоваться как обычной маской.

А теперь, что же на деле?!

На счёт запечатывает секущиеся кончики, это маркетологи конечно перестарались ?

Маска делает волосы гладкими, блестящими, послушными. Они легко поддаются сушке и укладке, НО эффект только на 1 день! 1 день Карл! Для обладательниц длинных волос это конечно же не вариант.

В целом считаю что маска имеет место быть, но только для тех кто имеет возможность мыть голову каждый день, для тех же кто делает это через день или ещё реже, я бы ее не рекомендовала. На второй день мои не окрашенные, не поврежденные волосы выглядят как солома??‍♀️ Загадка!

Надеюсь мой отзыв был полезен❤️

Достоинства
  • * Делает волосы гладкими и ухоженными
  • Бюджетная стоимость
  • Упрощает расчесывание
Недостатки
  • Космические обещания
  • Эффект зависит от шампуня
  • Эффект на один день
kseniya7765не рекомендует