Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 13:58

Я вообще всегда за проф уход, как показывает практика( а у меня её аж 17лет блонда) лучше не рисковать и не баловаться;)

Год назад начала интенсивно отращивать длину, покупала много всего(как видно по моим отзывам) , даже в Инстаграмме подписалась на девушку Катерину,которая рассказывает как она ухаживает за своими чудесной красоты волосами как проыом так и делится бюджетными находками,так вот у нее я и подсмотрела эту маску от Белита керапластика

, решила взять ее на пробу ,цена не дорогая,если что не жалко.
Туба мягкая,средство легко выдает при нажатии.запах оч приятный

Маску эту у нас в магазинах не встречала так что решила заказать на мейкапе.По стоимости встала мне в каких то 69 гривен.

Я отложила ее и забыла, натыкаясь на нее каждый раз откладывала на потом. Как то психологически не могла настроиться ,все время тратишь большие деньги на проф уход,масла,процедуры,боялась одной такой маской все испортить.

Однажды мы поехали на море на неделю ,поездка была спонтанная и при сборе косметики я обнаружила что у меня нет свободных баночек из мини наборов, а проф идёт в литровых банках, так вот я шампунь перелила в баночку от зубного порошка)) а маску захватила Белита керапластика, места хватило только для нее.

На море мы гуляли,много гуляли, везде были под палящим солнцем,кароче волосы выгорели,подсохли, конечно же на концах вообще *опа, ну блин подзабила я на них, помыла голову шампунем и нанесла эту маску под полотенце на час(почему на час? Да потому что просто упала от безсилия, все таки солнце так не слабо утомляет) .

Когда пошла смывать маску сразу почувствовала что волосы как бы толще стали что ли, под проточной водой когда смывала вообще кайфанула,они такие плотные были,гладкие, как не мои волосы прям)

Маску не смывала прямо до скрипа,оставила 15% на волосах, когда волосы высохли я была в шоке, эта маска хорошо поработала на моих высокопористых волосах и это с первого раза братцы.

Вот бывает же такое, с виду не приглядный, дешёвый а такое творит.

Я уже 2 ю штуку средства заканчиваю, пользуюсь 2 раза в месяц, чередую с другими и каждый раз в восторге, очень нравится , прям рекомендую!!

Достоинства
  • ! качество товара, !волшебный аромат,
  • ! отлично увлажняет
  • * Делает волосы гладкими и ухоженными
  • * Красивое оформление
  • * питает
  • + Не дорогая, качественная
  • +Действительно работает
  • Восстанавливает
  • Увлажняет
  • Упрощает расчесывание
Недостатки
  • - не заметила существенных недостатков
  • Нет
IPronрекомендует