Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 23:21

Антиперспирант-карандаш "Rexona Чистый бриллиант" объемом 40 мл я приобрела за 150 рублей. Первое, что привлекло меня - приятный аромат. Как потом оказалось, с духами он не соперничает, но и запаху пота места не дает)).

Внешне ничем не отличается от других дезодорантов - твердый и белый, особо добавить нечего.

Белых пятен (да и пятен других цветов) на одежде не оставляет. Со своей задачей - блокированием потовыделения - справляется на отлично. Даже в +40 этот дезик меня не подвел! Никаких аллергических реакций ( по крайней мере у меня) не вызывает.

Вывод: хороший антиперспирант за приемлемую цену.

Достоинства
  • Защищает от неприятного запаха
  • Защищает от потоотделения
  • Приятный запах
PrettyTatkaрекомендует
  • 15.06.2016
    Дезодорант и антиперспирант, и чтоб еще приятно пах, и не оставлял белых следов на черном, и желтых пятен на белом. Такое вообще бывает? Думала что, не возможно совместить в одном дезодоранте столько полезных и нужных свойств одновременно.
  • 15.05.2015
    В последний раз пользовалась данным дезодорантом все лето и часть осени, поэтому воспоминания еще свежи))) Из плюсов: -экономичный, -очень приятный и легкий запах, -приятно наносится, -не оставляет липких ощущений, -действительно не оставляет желтых следов на белом, -от запаха защищает на отлично,…
  • Дезодорант-антиперспирант от торговой марки "Рексона", серия "Невидимая защита" мне понравился. Очень часто покупаю сухие дезодоранты от этой торговой марки. Данный дезодорант очень хорошо защищает от запаха пота. Он сухой, поэтому не нужно ждать пока он подсохнет в области подмышек.
  • 06.09.2017 - 13:00
    Я нашла для себя лучший дезодорант
    Уже четвертый месяц я пользуюсь этим дезодорантом и считаю, раз проверку летними деньками и спортом прошёл, то можно написать отзыв) Сразу скажу, что я не тот человек, который гонится за новинками и судорожно ищет в интернете, где бы купить приподнесённое рекламщиками чудо.
  • 25.07.2016 - 10:01
    Надежный антиперспирант без следов и запаха. Да - с алюминием, да - химия. Но носить его по 48 часов не собираюсь, краснеть за пятна и портить одежду - тем более
    Сейчас меня раскритикуют, но кристаллы, натуральные составы, отсутствие хлорида алюминия - это замечательно, такие дезодоранты на полочке тоже есть. Но периодически нужен ОН - старый добрый антиперспирант , в котором смело можно надеть тонкий шелк и белое платье.
  • 16.12.2014 - 22:57
    Да и не хуже, чем Акс. фото
    Дезодорант нужен в любое время года, поэтому, когда пользуешь им постоянно, он быстро заканчивается. Мне очень нравится Акс, как мужской ( когда муж пользуется), так и женский. Но все виды уже не по одному разу попробовали и захотелось нового запаха. Так я купила мужу дезодорант Рексона Мен.
  • 16.09.2014 - 13:46
    Очень аккуратно подхожу к выбору дезодоранта, сейчас редко можно встретить дезодоранты без солей алюминия. Но найти всё же можно...
    Я всегда серьезно подхожу к выбору дезодоранта, и не пользуюсь дезодорантами антиперспирантами, так как я верю во вред солей алюминия. Долгое время я пользовалась только дезодорантом Кристал, но в последнее время захотелось мне дезодоранта слегка ароматизированного, но в тоже время натурального, и…
  • 15.02.2016 - 12:05
    Малоэфективный даже в зимний период!
    Шариковый дезодорант Rexona невидимая защита кристальная чистота обещает потребителю защиту от пота на 48 часов! Так же дезодорант не должен оставлять следов на одежде, и не содержит спирта. Что же происходит при его использовании на самом деле?
  • 16.04.2019 - 12:32
    Вернусь к нему ещё не раз. Самый лучший Дезодорант-антиперспирант Rexona DEO защита невидимый эффект
    Вот есть у меня такие средства к которым я возвращаюсь много раз и даже не думаю их менять на другие, но иногда бывает такое что пользуешься средством не один год а потом нежданчиком оно становится совершенно другим и приходится отказываться от него.
  • 21.09.2015 - 05:00
    Не идеальный, но вполне нравится.И без минуса не обошлось.
    Доброе время суток, дорогой читатель! Я все время покупаю разные дезодоранты и никак не могу определиться. То мне не нравится запах, то оставляет белые следы на одежде или еще что- нибудь. Выбирая дезодорант мне понравился его запах, впрочем на нем и остановилась.
  • 25.07.2015 - 21:09
    Rexona Cotton - подорвет не только вашу репутацию, но и здоровье. КАНЦЕРОГЕН В СОСТАВЕ!!!
    Что-то мне на дезодоранты-антиперспиранты в виде спреев вообще не везет. Раньше я пользовалась либо шариковыми, либо твердыми. И вдруг мне захотелось попробовать наконец-то их в форме распылителей.
  • 25.02.2019 - 08:13
    Дезодорант без запаха.. Он не пахнет, вообще, ни чем.. Rexona подведет или не подведет? Какие у него плюсы, и зачем нужны не пахнущие дезодоранты..
    Доброго времени суток! Сегодняшний рассказ хочу посвятить Дезодоранту Rexona «Чистая Защита» без запаха. Покупала его с целью использования в послеродовой период, чтобы оградить малыша от парфюмированных запахов во время грудного вскармливания. Для покупки выбрала антиперспирант карандаш, т.к.
  • 12.06.2022 - 14:59
    То, что нужно для знойного лета. 🏖Расскажу лайфхак для девушек, как носить платья в жаркую погоду и чувствовать себя на высоте.
    Приветствую, всех заглянувших) Есть много разных дезодорантов, имеющих как убийственные, так и натуралные, эко-составы, но по популярности с Rexona мало что можно сравнить.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 09.06.2022 - 04:28
    Когда обещали эффект как от кератинового выпрямления, а получила дулю с маслом. В прямом смысле этого слова.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! У меня сегодня в отзыве хитяо не иначе. Один из самых топовых косметических продуктов из Fix Price. Густое масло для волос. Много лет вижу эти баночки - ведра в магазинах, но именно для волос ничего не брала.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 04.06.2022 - 09:59
    Редкие в наше время полноценные 100 грамм мыла, которое подходит для разных целей применения. Вот прямо семь бед - один ответ
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   Как-то раз я забрела в какой-то аналог Fix Price в подвальчике и прикупила там всякого разного незнакомого мне мыла. Среди них было и вот такое мыло, которое удивило полноценный объемом в 100 грамм. Кто - нибудь находил сегодня такие хотя бы шоколадки? Я - нет.
  • 09.05.2022 - 23:43