Опубликовано 21 Март, 2022 - 08:34

Здравствуйте!

Ещё лет пять назад я крайне не любила эти прокладки и не брала их. Дружбу с ними я начинала раза и 4 и вот на последний раз и спустя конечно время, я смогла с ними подружиться и они стали одними из моих любимых. Сегодня мне хотелось бы более подробнее рассказать о ежедневных прокладках Discreet DEO водяная лилия, мультиформ. Я полюбила больше всего с лилией.

От производителя

Ежедневные гигиенические прокладки Discreet Multiform Водная лилия не только дарят ощущение свежести, но и помогают всем девушкам чувствовать себя красивыми! Эти ежедневные гигиенические прокладки позволяют коже дышать, обеспечивая свежесть и комфорт до 12 часов. Они настолько тонкие, что вы их даже не почувствуете, и, кроме того, их особая форма подойдет для любого белья. Фирменный аромат водной лилии дарит ощущение свежести и женственности. С этими прокладками вы будете ощущать свежесть в течение всего дня, в любой ситуации!

Общая информация

Бренд - Discreet

Количество - 60 штук, бывает меньше и ещё больше

Стоимость - 169 рублей

Место покупки - Магнит

Срок годности - 2 года

Упаковка

Начну с оформления. Я брала почку на 60 штук, поэтому упаковка у меня средних размеров.

Выполнена она из плотного картона в зелёных тонах. Спереди мы видим название средства и изображение лилии. всю основную информацию мы можем найти сбоку на упаковке. Она прописана довольно мелким шрифтом. Так же основная информация об анатомических особенностях прокладок представлена сзади. Данные прокладки ароматизированные, поэтому мы заранее можем понять какой аромат нас ждёт не могу сказать что при использовании он резкий, но отмечу что вполне носибельный. Упаковка открывается на обороте, поэтому необходимо потянуть сверху за клапан чтобы ее открыть. Открывается сразу пол упаковки и мы видим два отсека с прокладками. Данный вариант хранения прокладок отметила очень удобным. Они вытаскиваются ровно по 1 штучки.

Внешний вид

Внешний вид прокладки интересный. Она вытянутой овальной формы и очень тоненькая.

Уплотняете есть только в средней части и именно поэтому мне они сначала не нравились, так как я считала что они будут плохо впитывать, но как показала практика я ошибалась. На верхнем слое мы видим перфорацию и очень мягкую и нежную поверхность. Также есть рисунок в виде цветов. Тонкие края нам нужны для того чтобы подстроиться под любую форму трусиков. Данный вариант безусловно удобен абсолютно всем. Клеевая основа с обратной стороны покрывает всю поверхность, поэтому сцепка будет потрясающая и мы можем не бояться потерять прокладку.

Состав

Целлюлоза, полиакрилат натрия, прочие компоненты

Ощущения от использования

Использую прокладки каждый день и отметила что они не вызывают дискомфорта и полностью подстраиваются под анатомию. Они тонки и их не видно, можно спокойно двигаться и не бояться ее потерять (особенно при занятие спортом). Единственное что хочется отметить в минус это то, что их не удобно с собой брать так как нет индивидуальной упаковки и соотвественно стерильностью и гигиеничность может быть нарушена если положить прокладку без всего в сумку.

Вывод

В заключении хочется сказать что теперь это мои любимые прокладки. За все время использования я отметила для себя целый ряд преимуществ:

• Приятный аромат водной лилии
  • До 12 часов свежести
  • Очень тонкие
  • Гибкие
  • Клейкая основа от края до края
  • Приятный рельеф
  • Не вызывают дискомфорта
  • 4 гибкие зоны для трусиков разной формы

Из минусов сейчас конечно цена. Если ещё на той недели я успела взять упаковку за 169 рублей, то теперь дешевле 309 рублей я не встречала. В любом случае прокладки хорошие и стоят внимания, рекомендую их к использованию.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно незаметны
  • Безумно красивая упаковка
  • Дышащие
  • Запах
  • Нежные, мягкие, гибкие
  • Очень крепкие
  • Приятно пахнут
  • Хорошо крепятся к белью
Dama с Amsterdamaрекомендует
Выгодная покупка. У нас в магните таких нет Stare
21.03.2022
Причём так интересно одни стояли со всеми прокладками за 259, а одна коробка на стеллаже скидок по 169. Но их быстро разобрали
21.03.2022
Тоже такие часто покупаю мне нравятся, хорошие , тонкие и липучка отличная
такие не брала
21.03.2022
Пользуюсь такими же, нравятся, тонкие они супер
21.03.2022
Такие тонкие. Брала их как-то. Мне понравились.
Тоже покупаю такие
Магнит от меня недалеко - надо сбегать на разведку))
Люблю такие прокладки, тоже их беру
21.03.2022
Отличные. Покупала не раз. Единственный минус, что всё так стремительно дорожает)
21.03.2022
Ещё чёрные у них пробовала
Тоже такие покупаю. Интересно...найду ли я их теперь Big smile
21.03.2022
Цены на прокладки с каждым днём поражают все больше((
Хорошие, сама пользуюсь
21.03.2022
очень хорошие, тоже покупаю их)
22.03.2022
Удобные, тонкие)