Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 15:47

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

Я не раз говорила и не раз еще повторю, что очень тщательно ухаживаю за своими зубами, да и полостью рта в целом. Сегодня хочу рассказать о таком средстве, как Суспензия "Жидкая эмаль" от марки Splat Innova.

Согласитесь, внешний вид просто замечательный? Округлая пузатая баночка ярко-синего оттенка с нарисованной ракушкой. Такую не уронишь с утра спросонья, стоит на полке в ванной комнате надежно.

Также у флакона есть откручивающаяся крышечка, в которую можно наливать средство. После использования крышечку легко промыть под проточной водой.

На самом флаконе есть описание средства, также указан состав, условия хранения и срок годности.

Описание продукта меня зацепило:

Суспензия «Жидкая эмаль» INNOVA без абразивов с эффективной дозировкой Гидроксиапатита в активной наноформе проникает глубоко в открытые дентинные канальцы и полностью их закрывает, укрепляет эмаль и снижает повышенную чувствительность зубов, в том числе в пришеечной области.

Это то, что нужно. У меня периодически возникает повышенная чувствительность зубов, и с этим регулярно нужно что-то делать.

Сама суспензия имеет непрозрачный белый оттенок сгущенного молока, консистенция не слишком жидкая, именно суспензия. Аромат свежий, с мятными нотками.

Флакон уже на исходе, можно подвести итоги.

✔ Суспензия не вызвала аллергии, раздражений ни в каком виде. Я всегда подчеркиваю этот момент, это важно! Например, на некоторые зубные пасты у меня аллергия в виде высыпаний вокруг губ.

✔ Приятно использовать: суспензия имеет легкий мятный аромат и не противную консистенцию. Также хочется отметить экономичность средства. Колпачок у флакона очень небольшой, но его достаточно для однократного использования.

✔ Если использовать средство после еды, оно отлично освежает полость рта на достаточно длительное время. Но обычно я использую суспензию вечером, перед сном, после чего, как и рекомендует производитель, воздерживаюсь от приема пиши и напитков.

✔ Суспензия делает зубную эмаль более крепкой. Могу сделать подобный вывод исходя из того, что чувствительность моих зубов стала ниже, чем до использования средства.

✔ Действительно, суспензия не дает темнеть эмали. Я постоянно пью кофе и чай (в том числе и черный, как нефть, пуэр), изредка балую себя бокалом красного сухого. Как то раз ради эксперимента после кофепития я прополоскала полость рта суспензией. Так она потемнела! А зубы наоборот - посветлели.

✔ И, наконец, регулярное использование суспензии - это отличная профилактика кариеса. Я регулярно посещаю стоматолога, и с тех пор, как я стала осознанно подходить к выбору средств гигиены полости рта, такие проблемы, как кариес и воспаление десен, меня покинули.

Я осталась полностью довольна суспензией. Думаю, через какое-то время я приобрету ее повторно, слишком хороши впечатления. Суспензию "Жидкая эмаль" от Splat Innova, а также зубные пасты этой марки, можно купить в сети магазинов Любимый (ХМАО). Ну а я желаю всем красивых улыбок и отличного настроения! Smile

sommessoрекомендует
22.06.2016
Интересное средство, а какая цена?
22.06.2016
Мне бы такая штука не помешала, надо затариться, хоть я и немного разочаровалась в сплат. Но это было 2 года назад, может что поменялось.. Smile
22.06.2016
Alevtin-ka, в районе 250 рублей, хотя можно найти и дешевле по акции (в том же Любимом, если у Вас есть эта сеть) Wink
22.06.2016
Какое интересное, неизведанное и совершенно новое для меня средство. Буду искать в магазинах. Пока эта новинка не попадалась мне на глаза.
22.06.2016
О да, это хорошая штука) сама постоянно пользуюсь ей
22.06.2016
В первый раз слышу про такую эмаль. Захотелось попробовать.
22.06.2016
У меня была паста из этой серии, очень понравилась, теперь надо попробовать эту суспензию Smile
Цена в принципе приемлемая
Вроде густого ополаскивателя. Неплохое средство_)
22.06.2016
Отличные качества у суспензии. Хочется попробовать.
22.06.2016
Я видела пасты INNOVA кажется,а вот такой вариант для меня открытие!
марку Сплат уважаю,уверенна,что качество на высоте Crown
22.06.2016
Определенно новое для меня средство!
22.06.2016
Интересное средство, я такое не встречала.
22.06.2016
Видела это средство, надо попробовать )
22.06.2016
Интересное средство, такое в продаже ни разу не встречала - заинтересовали. За полостью рта я всегда тщательно ухаживаю, все подобные ополаскиватели обожаю Smile
22.06.2016
Я пока не пробовала продукты Иннова, обязательно куплю.
Понравилась по описанию! Поищу такую суспензию в продаже Smile
22.06.2016
Впервые слышу про такую суспензию
22.06.2016
Даже и не видела такое в продаже Shock
Интересно ,когда же в Беларуси появится Smile
22.06.2016
Интересно выглядит, попробовать надо)
о! обязательно куплю Smile
22.06.2016
Даже не видела такую в продаже, но уже хочу купить)) Зубные пасты Сплат мне очень нравятся!
22.06.2016
Хорошее средство, надо бы и мне его попробовать)
22.06.2016
Я пока только ополаскиватели пробую, для меня такие средства в новинку.
Но по действию - отличное средство, беречь здоровье зубов- нужно всегда Smile
Крутое приобретение!!!
мне вообще эта фирма нравится,теперь хочу их шампуни попробывать.
я бы такое купила
Ни разу не видела такую суспензию, обычно пользуюсь ополаскивателями Листерин
23.06.2016
От Инновы такое средство не пробовала)
По виду суспензия напомнила Альмагель Big smile
23.06.2016
Слышала про это средство, но еще не видела у нас в аптеке.
23.06.2016
Реально внешний вид крутой, я вообще люблю ракушки)
23.06.2016
Ух ты, какая штука Laughing out loud Надо тоже у нас такую поискать. Не видела ещё пока в продаже, но попробовать очень интересно!
Такой привлекательный флакончик Smile
23.06.2016
Раз такое хорошее стоит попробовать!
24.06.2016
Интересное новое для меня средство) я бы попробовала)
29.06.2016
Видела средство, но не решилась взять. Теперь обязательно попробую
29.06.2016
Видела средство, но не решилась взять. Теперь обязательно попробую
30.06.2016
Полезная какая вещь, надо тоже такую приобрести Smile