Опубликовано 18 Июль, 2021 - 17:08

по акции около 5 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

В первую очередь, завидев сие средство конечно у меня сыграл интерес на счет самой подачи)

Хотя уже давно для нас с вами не удивление, корейская презентация и обилие их продуктов)

Покупка случилось в январе месяце, но.. я ждала и хотела проверить средство в три основных сезона для моей кожи - щадящее действие в применении зимой, адаптивность к весенним изменениям на коже, ну и конечно требовательность летом (высыпания, чрезмерное выделение кожного жира на моей комби коже и пр.)...

Поэтому данный отзыв базируется на результате применения в 3 разных сезона!

Бальзам для очищения лица в форме стика с экстрактом лимона

SECRET KEY LEMON SPARKLING STICK CLEANSER

Secret Key Lemon Sparkling Stick Cleanser – это не только эффективный бальзам для очищения кожи, но и удобный массажер, а также щеточка для очищения кожи и пор

Возраст без возрастных ограничений

Активный компонент растительные экстракты

В основе состава лимонный экстракт, газированная вода и масло подсолнечника.

Экстракт лимона оказывает бактерицидное и антисептическое действие, снимает отечность, помогает бороться с воспалениями и осветляет лицо, устраняя излишки меланина.

Направлено на ... избавление от черных точек, очищение и разглаживание пор

Фишка бальзама в его виде :

С одной стороны выкручивающейся стержень бальзама.

С другой стороны силиконовая насадка массажер с мягкими щетинками

Благодаря тому, что щетинки немного дугой, это гарантирует отличный массажный эффект, а также хорошую подвижность щетинок в отношении разных участков кожи лица.

Я само больше переживала не за само средство, а за эту насадку-щетинки!

Моя кожа чувствительная тонкая, от малейшего притрагивания, нажима даже просто пальцами - я бывает получаю покраснения на час с лишним... Поэтому мне было очень любопытно - получится ли у меня что то с подобным средством?!

Но, в процессе применения оказалось, что робота с данной насадкой, вообще не доставляет коже никаких негативных ощущений, и даже напротив - это очень приятно, после умывания с массажным ритуалом, ощущение подтянутости не покидает.

Само собой, такое активное умывание усиливает микроциркуляцию, личико выглядит более оживленным.

Я не знаю возможно ли такими манипуляциями избавить поры от загрязнений и токсинов (наверно вряд ли, это же не глубинный пилинг какой то..). Но если сравнивать обычное просто умывание, то пожалуй умывание с такой насадкой - мне зашло намного больше! Более того, я стала применять эту насадку и с другими средствами (гелями, пенками, пилингами) - всегда получается, что эффект усиливаешь конечно.

Прохожусь насадкам по особо " красным" зонам расширенных пор - лоб, крылья носа, борода и по овалу лица.

К стати, вот по овалу лица у меня вообще часто были воспаления, и такой массажёр позволяет успешно " разбивать" ещё только зараждающиеся очаги уплотнений! и при этом подтягивать овал лица...

Я сразу поняла, что даже после окончания средства, я все равно оставлю себе этот стик, чтоб использовать его как массажем с другими продуктами)) так сказать - безотходная тара))

Да и если рассматривать по отдельности возможности бальзама, то и здесь я отмечу лишь с положительной стороны впечатления:

- он хорошо пенится, просто чучуть взмочил и по руке поюзал и дает плотный слой пены, который легко дополнительно можно вспенить и перенести на лицо

взмоченный стержень бальзама проведенный по руке

Как часто можно пользоваться такой штукой?

Я считаю, что это средство не на каждый день, поэтому я его применяла 2-3 раза в неделю!

Учитывайте то, что здесь лимон.. а средства с лимоном часто подсушивают (я обязательно после умывания наношу балансирующий тоник!), и кроме положительного успокаивающего/отбеливающего/антисептического действия - лимон как растение также способен и выжигать чувствительные участки. Даже для жирной кожи - я думаю будет много больше 1 раза в день применять этот бальзам.

А для моей чувствительной комби кожи - я выбрала вариант 2-3 раза в неделю.

Мне нравится ощущение скрипящей от чистоты кожи, подтянутость сразу видна, поры более сглажены, чистые (но это благодаря комплексному уходу с участием кислотных средств в том числе).

Главное, всего в меру.

И с этим стиком-бальзамом это единственно верное решение - не стоит переусердствовать.

Феерического он ничего не творит, но и коже моей не навредил.

А так как он мне достался ещё и по акции около 5 долларов, то вообще я очень довольна, что познакомилась с SECRET KEY LEMON SPARKLING STICK CLEANSER

так выглядел стержень после 2 мес использования

Расход в моем случае вышел очень экономный - поэтому стика мне хватило вот с конца января и до середины июля. Покупку повторять не планирую)) ведь у меня остался массажер))) мне этого достаточно) я теперь массажирую все ним)) годный аксессуар в уходе)

Средство я конечно рекомендую, классная штука - главное отталкиваться от потребностей своей кожи (жирная, комби склонная к жирности - точно ДА, если сухая, нормальная и склонная к сухости - точно НЕТ)

А также мне написали бьюти-подружки, что у этой серии классная пенка и пилинг)) а это значит, что серия удачная, можно пробовать дальше!

А вам спасибо за внимание! Будьте красивы!

С Уважением, Инна)

Достоинства
  • Интересная и эффективная подача
  • Комби кожа с жирной Т-зоной подошло!
  • Не раздражает чувствительную кожу
  • Не разносит воспаления
  • Осветляет, выравнивает тон кожи
  • Отличная насадка-массажная
  • Приятные ощущения от массажа
  • Хорошая мылящая текстура средства
Недостатки
  • На область глаз не наносить! сильно сушит
  • Не для частого применения
  • С начала сильно резкий запах лимона))
iNESSA Worldрекомендует
18.07.2021
Какой занятный состав у них... Я бы с удовольствием попробовала, спасибо за отзыв!!!
18.07.2021
В составе высокое содержание натуральных компонентов, это как плюс, так и минус Grade с такими составами стоит быть аккуратнее коже склонной к раздражениям и пр реакциям - моя кожа именно такая, поэтому после очищения этим бальзамом, я всегда применяла балансирующий тонер и успокаивающий крем Smile спасибо за ваше внимание!
19.07.2021
У корейцев всегда столько интересных штучек для ухода за кожей) Я хоть и не фанат корейской косметики, но этот срок захотелось попробовать Laughing out loud
19.07.2021
Wink Big smile да да эта интересовина меня привлекла конечно) и здорово, что не прогадала Party
19.07.2021
Как необычно, вот корейцы фантазёры)) у меня жирная кожа, я бы попробовала такой вариант)
19.07.2021
Да, не плохой вариант! насадочка эта массажная очень уместна для расширенных пор Innocent
Не скучное умывание Glasses
Love