Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:54

Появился у меня этот телефон месяц назад вместо моей любимой Нокии 6300(работающей вот уже три года, и до сих пор). Главным требованием при выборе были стандартный вход 3.5 мм(вместо нокиевских 2.5мм), Bluetooth(на нокии начал глючить), кнопочный и хорошая камера. Что меня больше всего удивило, так это качество фото, оно просто бесподобно. По цене вышло 18000тенге (около 3600 рублей), плюс в комплекте зарядка и наушники. Наушники мне больше понравились, чем на нокии. А отсутствие USB шнура для меня минусом не оказалось, так как подошло USB с другой сотки samsung. В общем телефон рекомендую не любителям сенсоров и кому нужна хорошая камера.

Озеро в парке
Озеро в парке
Достоинства
  • Диктофон
  • Камера 5мп со вспышкой
  • Красивый дизайн
EwigeDreamerрекомендует
18.10.2013
Вот и я присматриваюсь к этому телефону,а сенсорный брать не хочу.
19.10.2013
Мила s, берите, не пожалеете. Я вот до сих пор не могу нарадоваться на него...
21.10.2013
Спасибо за совет!) вчера купила,вот привыкаю Smile
  • 17.01.2019
    Вроде совсем недавно вышли в моду сотовые телефоны, конечно, это не пять-десять лет назад. Всё-таки распространенными телефоны стали уже в 2000-х годах. И вот! Чудо свершилось - у меня появился первый мой телефон Samsung 5610! Помнится, я сама подкопила денег, чтобы порадовать себя.
  • 12.01.2015
    Надоели мне сенсорные телефоны, начали меня раздражать, захотелось мне купить телефон с кнопочками. Искала я подходящий телефон довольно долго, так как из кнопочных выпускается довольно мало телефонов с нормальными характеристиками и не сильно высокой ценой.
  • 16.10.2013
    Если вам надо телефон который не выполняет в себе еще роль планшета и с кнопочным управлением- то эта модель одна из лучших. Хорошая звонилка, громкий динамик- громкость можно еще и регулировать во время разговора. В интернет можно вылезти, но не совсем удобно.
  • Этот телефон покупал для себя муж, а предыдущий Нокиа С-2-01 отдал нашему сыну (рабочий, просто мужу нужен был телефон с хорошей камерой, теперь у сына их два: этот и Samsung GT-E1100T ). Здесь, главное достоинство - камера 5 Мп с АФ и светодиодной вспышкой.