Опубликовано 25 Июль, 2024 - 11:51

несколько раз
    24руб

Последнее время я ругаю тесты на беременность. Вечно то реагент, то качество убогое. А тест от Клевера меня приятно удивил.

Данный тест предоставлен в мягкой упаковке. Ранее я брала тест от Клевера в коробке https://irecommend.ru/content/mozhet-dat-lozhnuyu-... , цена в 2 раза выше, а отличия у дешёвого только в лучшую сторону.

Итак, инструкция представлена на обороте упаковки. Ничего сложного, просто опустить в ёмкость с мочой до отметки. Жаль, что не указано, на сколько именно секунд.. я на 15 опустила. Тест срабатывает моментально и реагент ползёт по полоске вверх. Сразу же образуется одна полоска. Всё. Никаких призраков, реагентов левых, ложной полосок нет. Причём Клевер в коробке мне выдавал серые места под полоску, которые можно от безысходности и отсутствия опыта принять за начало беременности. Здесь же ничего такого. Даже после полного высыхания, ничего.

Особенный плюс, качество полоски. Широкая, не расползается. Полоску увидеть очень легко в широком окне. Ещё и цена более чем лояльная. Заказала через приложение аптеки Апрель. У меня есть карта скидочная и мне тест обошёлся в 24рубля. Для человека без карточки аптеки цена будет 32рубля. В любом случае, весьма доступно. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Дёшево
  • Качественная полоска
  • Не выдаёт реагенты
  • Нет видного следа для второй полоски
  • Широкая полоска
Недостатки
  • Видела только в аптеке Апрель, часто под заказ
elizawetaandrрекомендует