Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 15:41

полгода или более
    Актуальная цена - 60 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Беременность у меня была запланированная и долгожданная. Целый год я разочарованно наблюдала одну полоску на тесте и даже уже готовилась к комплексу анализов и процедур, чтобы мой диагноз из "Бесплодия неуточнённого" перекочевал во что-то конкретное, как вдруг ... мечта осуществилась, и я перешла в статус "Будущая мама". За тот год, что мы ждали наступления беременности, я успела перепробовать огромное количество тестов, в том числе и неприлично дорогих, но заветные две полосочки я увидела на этом тесте, самом бюджетном из всех, что у меня были.

Высокочувствительный тест на беременность "Я Родился" ООО "Клевер"

Тест на беременность "Я Родился" ООО "Клевер'"

Данный тест был заказан на "[ссылка]" ещё в конце того самого знаменитого пандемийного 2020-ого года. На тот момент стоил он всего 21 рубль 10 копеек, а посему был заказан сразу в количестве 50 экземпляров, так как в сильном желании забеременеть я начинала свои проверки обычно уже за несколько дней до начала менструации. Сейчас этот тест тоже доступен для приобретения на "[ссылка]", но, конечно, за эти годы он подорожал и теперь стоит 60 рублей, что тоже достаточно бюджетно.

УПАКОВКА

Приходит тест в совсем простенькой упаковке: обычный пакетик из фольги, белого цвета, с синими надписями. Даже все 50 тестов, что мне пришли, не поместили в какую-нибудь коробку, а просто уложили в прозрачный пакет с zip-замком.

Тест на беременность "Я Родился" ООО "Клевер'"

Внутри пакетика помимо тест-полоски лежал ещё маленький пакетик с антислеживаюшимся компонентом.

Сам тест предствляет из себя тоненькую полоску длиной примерно 8 см и шириной менее 5 мм. Одна половинка тест-полоски зеленого цвета, другая - белого; она как раз и является рабочей стороной.

ПРИМЕНЕНИЕ

Пользоваться этим тестом, как и аналогичными ему продуктами, очень просто: полоску с тестом нужно опустить в ёмкость с мочой до отметки MAX буквально на несколько секунд, а потом разместить горизонтально на ровной поверхности. Результат проявится через 1-5 минут. По моему опыту, иногда и раньше минуты всё очевидно.

Иногда я ещё больше упрощала эту несложную процедуру - ставила кончик тест-полоски сразу под струю мочи на несколько секунд (так у меня проверяли однажды наличие беременности в приемном покое стационара, куда я поступила по скорой с кровотечением, и я взяла на вооружение). Свой положительный тест я тоже использовала подобным образом.

МОЙ ОПЫТ

Примерно полгода, даже чуть больше, эти тесты "летели" у меня один за другим в холостую - беременность не наступала. Как раз прошёл год с нашей первой попытки зачатия, я посетила врача и услышала это страшное слово "бесплодие". В конце августа мне предстояло пройти УЗИ. За несколько дней до него я почувствовала себя как-то странно: вроде и все хорошо, ничего не болит, но, с другой стороны, беспокойство какое-то, места себе не находишь, сидеть спокойно не можешь. В первую очередь я подумала на ПМС - до месячных оставалось 3 дня. Но взяла тест и пошла в ванную. Готовясь привычно увидеть одну полоску, я посмотрела на тест и впала в ступор. Я явно видела вторую полоску. Ещё очень слабую, но она была. Мои глаза, натренированные на отрицательных результатах, просто не могли её не заметить. С тестом в руках я побежала к мужу - и вот уже он видит эту полоску. Судите сами - храню её несколько лет:

Результат за 3 дня до задержки

Через пару дней мою беременность уже подтвержает электронный тест Clear Blue, а ещё спустя неделю - гинеколог. Параллельно я делаю ещё несколько тестов "Я Родился", в 1 день задержки и в последующие. Вторая полоска становится всё ярче и очевиднее:

Результаты с 1 дня задержки

ВЫВОДЫ

Я искренне удивлена, что такой бюджетный тест оказался настолько сверхчувствительным и даже за 3 дня до задержки показал точный результат. Это тот случай, когда можно не переплачивать за качество. Тест "Я Родился" от ООО "Клевер" от всей души рекомендую и желаю всем планирующим поскорее увидеть заветные две полоски!

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
Сама брала много разных недорогих тестов. И результат правильный. Тесты даже за 20 руб. неплохие. Больше, чем за 200 руб теста не брала. Особенно эти дорогущие
09.09.2024
У меня был опыт с электронным тестом. Но да, согласна, что это скорее баловство, чем необходимость.
09.09.2024
Отлично, что такой эффективный.
Простенький тест
Какой эффективный!