Тесты на беременность КАЛИНА Я родился - отзывы

• 24.08.2020 - 10:41
    Разница есть! Покажу наглядно, чем ОТЛИЧАЕТСЯ струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест. Разница в результатах очень заметна даже на ФОТО, но в реальности (из-за нюанса струйного варианта) разница куда более явная
    Струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест - разница в результатах на фото.     Мне кажется, в наше время тесты на беременность настолько плотно вошли в жизнь женщин, что уже даже нет смысла объяснять принцип действия и для чего они вообще нужны...
  • 21.10.2019 - 19:43
    Вроде бы и точный, но не слишком удобно... Зачем такие сложности с тестом, если есть другие?
    К вопросу планирования беременности я подходила ответственно, тем более получилось не сразу. На фото видно, сколько тестов в общей сложности я перепробовала (не сразу, конечно, не в один цикл) Кроме того, я отслеживала овуляцию с помощью тестов и фолликулометрии, а также так получилось, что именно…
  • 16.07.2020 - 15:08
    Долгожданные полоски после вторичного бесплодия и выкидыша. Evitest показывает беременность еще до задержки. Мои воспоминания о чуде и о большой трагедии. Динамика теста на беременность по дням цикла и по дню после овуляции.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тесты на беременность девочки покупают в двух случаях. Либо в надежде увидеть заветные две полоски, либо вздохнуть с облегчением и сказать "ух, пронесло...". Я относила себя к первой категории.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • Ждете заветных двух полосок? А почему они бледные? Хотите шок и испуг? Отзыв заядлой тестоманки
    - Здравствуйте, я тестоманка. - Добро пожаловать в клуб анонимных тестоманок! - Как давно вы тестоманите? - Последние 3 года. - Близкие знают? - Нет, я стараюсь скрываться.   Потому что супруг бы прибил меня на том самом месте, если бы узнал, сколько тестов было переведено за это время.
  • 17.02.2017 - 11:37
    Дёшево и сердито - для самых нетерпеливых: вторая полоска на 8 ДПО (за 5-6 дней до месячных)!
    Привет! Так как я - мама-тестоманка с опытом, решила с вами поделиться При планировании своих малышей, протестировала большинство тестов из аптек и выделила любимчиков. Вне конкуренции, несомненно, эвик и мама тест с ним рядом, однако - это не самые дешёвые тесты, но и не самые дорогие.
  • 29.11.2019 - 13:41
    Тест на задержке в 8 дней. Точный результат. Мои симптомы беременности. Как и когда делается тест на беременность, фото и видео
    Мы с молодым человеком уже около трех лет пытались зачать ребенка. Попутно лечились от мелких, но непрятных заболеваний, таких как уреоплазмоз, хламидии, кондиломы... И прочие не самые приятные заболевания.
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 08.11.2014 - 17:30
    Дешевый, но показал до задержки.
    Когда начала планировать беременность, читала кучу отзывов о тестах, искала, что они врут, когда получала отрицательный результат. Потом решила больше не волноваться и не ждать. И если не будет длительной задержки, то тесты и не покупать. Тем более один уже у меня был, правда в другой стране.
  • 24.08.2020 - 10:41
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Я поймала овуляцию спустя 6 месяцев отсутствия менструаций 😱 Планирование беременности после эндометриоза и лапароскопии 🤰🏼 Моя история.
    Всем привет! Кто со мной давно, тот знает, что минувшей осенью мне сделали лапароскопическое удаление эндометриоидных кист яичников с двух сторон и прижигание разросшихся очагов эндометриоза в брюшной полости, на мочевом пузыре и всех внутренних репродуктивных органах.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • Быстрый тест с точным результатом, но с 1 недостатком
    Наверно каждая девушкаженщина сталкивается с тем, что однажды нужно будет делать тест на беременность. Я в своей жизни делала всего 3 теста, и 1 из них был на подтверждение беременности.
  • Бюджетные тесты Mama check показали результат через 12 дней после зачатия. Беременность после эндометриоза и лапароскопии. Почти год я живу без месячных.
    Всем привет! Почему-то у меня никогда не было убеждения, что "дешево-значит плохо". Конечно, это утверждение применимо далеко не ко всему, но к тестам на беременность применяют его часто. На своем опыте использования тестов MAMA CHECK мне удалось опровергнуть этот факт.
  • 20 минут я не могла понять, есть полоска тестовая или нет.
    Планируем беременность уже почти три года. И отслеживаем регулярно тестами на беременность, начиная с девятого дня, после овуляции и до начала нового, менструального цикла. Пользуюсь разными тестами, но в основном недорогими.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+