Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 08:54

  • Опыт использования:
    один раз

Купила поездку в Египет от Тезтура - на 7 дней, 8 ночей в Хургаду.

Все прошло как по маслу. Возможно, это заслуга не только туроператора, а нашей городской турфирмы вообще и в частности менеджера, которая работала непосредственно со мной. Но тем не менее, все прошло гладко, не считая нюансов отеля Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*. И это касалось не сервиса как такового, а недоработок персонала, человеческий фактор, куда без него...

В турфирме получила полный набор буклетов и подобный инструктаж о стране. Менеджер созванивалась со мной регулярно, напоминая о дате вылета.

Найдя стойку туроператора в аэропорту перед регистрацией, я забыла о хлопотах - далее гиды опекали нас, группу вылетающий одним рейсом, буквально на каждом шагу.

В Хургаде по прилету - кстати, местные гиды, египтяне, по-русски говорят, как на родном - гид ждал, автобус туроператора, который доставил бы к отелю, тоже ждать не пришлось.

Далее, в течение всего отдыха, ежедневно встречались с гидом утром и вечером в холле главного корпуса отеля, консультировались по наилучшему способу отдыха, покупали у него экскурсии, задавали все интересующие вопросы.

Экскурсии - да, дороговаты, больше цен обычных уличных, "киосочных" продавцов раза в 1,5-2, но это того стоило из соображений безопасности. Египет - страна, в которой, наверное, права на вождение выдают каждому желающему просто так, аварийность зашкаливает, и нет никакой гарантии, что купленную на улице экскурсию не повезет водила, позавчера севший за руль.

Ездила из Хургады в Луксор, Эль-Гуну только по экскурсиям, купленным у гида. Организация - на высшем уровне. Кортеж из множества туристических автобусов из разных отелей сопровождался военной охраной на автомобилях в начале и в конце кортежа - так весь путь. Автобусы высшей комфортности, в дороге предлагалось питание, входящее в стоимость поездки. Экскурсоводы - так же как правило, египтяне с идеальным знанием русского языка, как на подбор интереснейшие рассказчики, я "заболела" историей Египта потом надолго. И очень-очень открытые, доброжелательные люди, улыбчивые, охотно и неформально общающиеся на самые разные темы.

Далее - конфликт при выписке из отеля был разрулен так же гидом, сопровождение до аэропорта... и вот я дома после перелета.

Впечатления самые добрые от страны, от людей и сервиса туроператора.

Возможно, мне повезло, такое вот удачное стечение обстоятельств, но у меня нет оснований не доверять Тез Туру - все обещания были выполнены, нареканий нет. Хотя и дороговато, но надежность того стоит.

Достоинства
  • Все четко организовано
  • Всегда можно с ними связаться
  • Забота о туристах
  • Отоличные гиды
  • Проведение экскурсий на высоком уровне
  • Чувствуешь себя уверенно и под защитой
Nova2202рекомендует
Читать все отзывы 412
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.02.2018
Подскажите из какого аэропорта вы вылетали по туру организованному Тез туром, который вы покупали?
16.02.2018
Из Кольцово, Екатеринбург
Другие отзывы
Читать все отзывы 412
Смотрите также