Опубликовано 5 Май, 2016 - 21:33

Природа не наделила меня красивыми длинными пышными ресничками, а дала тонкие блеклые коротенькие обрубыши, загнутые книзу. Лет в 15 я начала их мазать касторовым и репейнм маслом и смогла хоть немного вырастить и укрепить, у меня почти в 3 раза ( я не преувеличиваю) выросли нижние реснички, а верхние заметно увеличились в объеме. Но пользоваться маслами - очень муторно, нам на помощь пришла натуральная косметика с легкой текстурой, от которой не щиплет глазки, как от касторки. Эту замечательную сыворотку я нашла в Частной мыловарне "Живица"

Гель стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее. Содержит французский актив для ресниц Widelash. ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ. Работает в 3-х направлениях:
- Увеличивает длину
- Увеличивает толщину и густоту ресниц
- Делает ресницы более сильными

В отличии от напичканных донельзя неизвестной химией Карепосты-Карепросты тут состав довольно простой и намного натуральней.

Французский пептид для ресниц WIDELASH: укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волоса, активирующе действует на «спящие» луковицы. Делает ресницы более толстыми, темными, блестящими. Общеукрепляющее действие подтверждается меньшими потерями ресниц при снятии макияжа.

Очищенная вода, гидролат василька, витамин В5, увлажняющий комплекс (биосахаридный гель), комплекс Widelash (глицерин, вода, пантенол, биотин трипептид-1), гелеобразователь (соевый лецитин), цитрат серебра и тепло наших рук!

Упаковка как у туши, то есть тюбик с щеткой. Щеточка пушистенькая, удобно ей наносить средство на ресницы. Тюбик пластиковый.

Консистенция средства легкая гелевая , запах еле уловим, пахнет цветочным гидролатом, чем-то травянистым, натуральным.

Цвет - мутно-прозрачный.

Применение:

Использовать два раза в день – утром и вечером, тщательно нанося средство на корни ресниц. Тушь можно наносить уже через 5-10 минут после бальзама.

Наносила я средство 2 раза в день: утром после умывания и вечером перед сном, тщательно втирая гель в корни ресниц.

Эта сыворотка идеально подходит под тушь, ей нужно для высыхания 5-10 минут, тушь даже лучше ложится на неё и меньше повреждает ресницы.

Никакого дискомфорта за время использования у меня не было: ни раздражения, ни отеков, ни простого зуда я ни разу не заметила. Я считаю, что такая сыворотка - достойная замена всем маслам, а также ядреным химическим сывороткам.

Ресницы до применения сыворотки Живица:

Ресницы после первой недели применения сыворотки Живица:

О результате могу сказать смело: ресницы растут. Не по сантиметру за ночь, конечно, но в объеме прибавилось заметно и корни утолщились тоже.

Ресницы после 2 недель применения сыворотки Живица:

Ресницы после 3 недель применения сыворотки Живица:

Единственный нюанс использования: сыворотку нужно очень быстро расходовать, так как компоненты натуральные, они быстро портятся, поэтому мажем, мажем и еще раз мажем свои любимые реснички.

Использование сыворотки "Живица" - самый безопасный для здоровья и не трудоемкий способ укрепить реснички, к покупке я советую её, у меня за практически месяц использования израсходовалась примерно треть средства при ежедневном использовании.

Цена 400 руб.

Купить можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на сыворотку для ресниц

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Работает
  • Удобное использование
Композициярекомендует
05.05.2016
У меня сейчас Алмея, без дня неделю мажу- обещают результат за 14 дней!!! Не поможет- попробую ваше средство))
05.05.2016
Восхищают ваши ресницы и брови. Я не очень заметила прирост длины, но темнее стали однозначно Smile
Miss Norris, попробуйте Smile Спасибо большое за внимание к отзыву!
Burunduk-ptichka, спасибо! Да, даже видно, как светленькие отросли чуток Smile
Хочу себе такое средство
06.05.2016
Хорошее средство) и состав внушает доверие)
06.05.2016
Мне тоже надо укрепить реснички, куплю это средство Smile
06.05.2016
Реснички у меня не плохие, а вот для бровей я бы это средство попробовала.
06.05.2016
Очень хочу попробовать это средство))