Опубликовано 3 Март, 2022 - 09:59

несколько раз

Всем добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать о наггетцах,которые,на мой взгляд,весьма интересны и неплохи собой.Называются они "С пылу с жару.Наггетцы сочные".Коробка выглядит вот так.

На ней мы видим аппетитную и приятную картинку.На тарелочке расположены приготовленные полуфабрикаты,которые,видимо,очень горячи и радуют глаз,украшает зелень.Где то помидорка.Ох уж этот маркетинговый ход!Smile,особенно,если идти в магазин после работы с легким желудком,это правда может сработать.С левой стороны само название,написано,что с хрустящей корочкой).На обратной стороне вся самая полезная информация.Полное название продукта,а именно:"полуфабрикаты из мяса замороженные рубленые формованные в панировке:наггетцы куриные сочные".

Состав:Не самый идеальный,но я от него этого особо и не жду,если быть реалистом.Масса 250г.Способы приготовления и его время.Срок годности.
В упаковке мы находим наши наггетцы,которые находятся в панировке.Всего их в такой пачке примерно штук 12,цвет имеют светло-пшеничный,в целом,аппетитно.Размер средний.

Вкус.Корочка дествительно хрустящая,панировка не сильно толстая,можно сказать,что тонкая.Сама начинка тоже,как и заявлено сочная.Мне в целом очень понравились.Мне Напомнило вкус сочной куриной грудки,это наггетцы не самые худшие на рынке,да и цена у них неплоха,я брала за 75 рублей за 1 коробочку.Единственный минус,который я нашла для себя,то что они не сытные и быстро пролетают.Возможно,потому что они сочные,легкие.Могу ли рекомендовать? да,вполне.Единственное,для мужского пола,зная,что им нужен сытный обед,они могут быть очень легки:) Спасибо за внимание,всем удачных покупок!!

Достоинства
  • Вкус
  • Герметичная упаковка
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Нет
yulchik98рекомендует