Опубликовано 18 Май, 2020 - 14:04

Удивитесь, но Нагиева, которого сейчас на экране очень много, я знаю исключительно по классной роли в детективном сериале «Каменская». Больше ничего с его участием я не смотрела, кроме комедии «Мужчина с гарантией», где он в умопомрачительном гриме и на себя совершенно не похож.

Тем интереснее мне было ознакомиться с комедийным сериалом «Нагиев на карантине», где актер играет вроде бы как самого себя, хотя это не хоум-видео и не документальная съемка, а художественное произведение.

Таким образом, актер и шоумен Дмитрий Нагиев играет актера и шоумена с таким же именем и фамилией, застрявшего на самоизоляции в подмосковном особняке, в охраняемом поселке.

Честно говоря, поначалу думала, что будет неинтересно, примитивно и плоско, но в просмотр быстро втянулась и очень огорчилась, когда увидела, что доступно всего 3 серии из 10, а, судя по анонсам, очередная серия выйдет через неделю. Форменное безобразие – так растягивать показ при более чем скромном хронометраже серий! Серии очень короткие, всего по 15 минут, не утомляют и не дают скучать.

Сюжет очень простой – о психологических страданиях публичной персоны в условиях изоляции, попытках вырваться на свободу нелегальными, полулегальными и совершенно нелегальными способами.

Игра актеров понравилась, причем не только главного героя, но и второстепенных персонажей: жены, охранников, полицейского, доставщика еды и других. Вообще, все происходящее на экране воспринимается совершенно естественно и при просмотре многих сцен возникают мысли: «А у меня тоже подобная ситуация была», «А такая ситуация была у знакомых» и т.д.

В общем, сериальчик мне понравился и даже поднял настроение.

Мои впечатления от сериала положительные и новые серии посмотрю с удовольствием.

***************************************

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Добрый юмор
  • Легкий сюжет
  • Практически нет мата
  • Смешно
  • Смотрится с удовольствием
  • Талантливая игра актеров
Недостатки
  • Вышли не все серии
  • Короткие серии
  • Серии короткие
HelSiрекомендует
18.05.2020
Нагиев- прикольный дядька) надо глянуть
18.05.2020
Беру в закладки. Должно быть интересно!
18.05.2020
Тащусь от Нагиева. Буквально вчера мужу говорила, что давай посмотрим. Он не захотел. Придется, опять все самой ...
Спасибо. Нужно посмотреть.
21.05.2020
Нравится игра Нагиева, надо будет посмотреть... Love
27.05.2020
Не слышала ещё о таком. Спасибо за наводку, нужно будет посмотреть ?
04.06.2020
Кстати! Хочу посмотреть Wink