Опубликовано 8 Май, 2021 - 21:39

Мой долгий путь к избавлению от волос начался с эпиляции глубокого бикини за 10.000р еще в 2011 году. Несколько таких процедур не привели вообще ни к какому результату, поэтому поиски волшебной таблетки продолжились.

Следующей попыткой был Александритовый лазер. Эффект был, но мне кажется так пытают в аду)) Во время перерыва волосы вернулись в прежнем объеме, а светлые он вообще не убирал (но голове я русая, но в зоне бикини куда темнее)))

Потом случилось чудо и я попробовала диодный лазер (модель, к сожалению, я не помню). Помимо бикини я стала делать еще подмышки и голени. Эффект был, болевых ощущений было меньше.

Затем я переехала в другой город и пришлось искать новое место для поддержания эффекта. Тут то вообще все звезды сошлись! Израильский лазер Сопрано айс (на случай очередного переезда, решила узнать название)) убрал даже светлые волосы на бедрах и вообще без боли. Сначала я подумала, что эффекта нет, так как нет боли, но оказалось, что у него просто настолько сильное охлаждение, что самая эта рукоятка не нагревается и не обжигает. Через 14 дней ровно я заметила, что пользуюсь бритвой не каждые 3 дня, а раз в неделю, раздражения нет вообще никогда. На сегодняшний день я сделала 3 процедуры на этом лазере и могу сказать, что волос почти не осталось, я счастлива, что после стольких лет скитаний я наконец-то нашла его))

Достоинства
  • Действует на рыжие и русые волосы
anastasiya9292рекомендует