Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:44

Кожа у меня светлая, прыщей и угревой сыпи не обнаружено,только темные круги под глазами из-за недосыпа. Я уже не помню,как впервые купила данный крем, но пользуюсь им уже 3 года,если не больше.Одного тюбика мне хватает на 4-5 месяцев,если мазаться без фанатизма). Я немного замазываю веки,круги под глазами, носик и подбородок. Тональный крем отличный,не понимаю ,почему его все тут хаят. Есть и восторженные отзывы,есть и отзывы,авторы которых этот крем просто ненавидят.Создается ощущение, как будто мы говорим о разных кремах! Кстати,я допускаю,что девушки просто покупают ненастоящий крем Мэйбилин,а лишь подделку. Несовершенства моей кожи маскирует тональник на раз--два!Быстро,удобно!С ним любая кожа выглядет чистой). Конечно,есть люди,которые не ухаживают за собой и думают,что если купить тональник,он в миг сделает тебя неотразимой, "это же тональный крем"! Фиг вам.Ваша неухоженная кожа лица даже с тональником Шанель будет смотреться противно!Фи. Я пользуюсь тоном "СЛоновая кость" -как раз подходит для меня. Текстура у этого крема легкая,приятная. Крем увлажняет-хорошо пользоваться зимой,когда до нанесения тонального крема намажешь личико кремчиком как основу под макияж.Тогда вам любые морозы не страшны;)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Отлично маскирует раздражения и жирность кожи
  • Ровная текстура
Mary588рекомендует
  • Доброго времени суток, мои дорогие друзья. Сегодня хочу поговорить с вами о тональном средстве от Maybelline .   Упаковка: притягивает своей переливающейся и современной упаковкой.Но,к сожалению, как только открываешь тональное средство, то начинаешь сомневаться в наличии дозатора и…
  • 11.07.2017
    В поиске бюджетного тональника, который скрывал бы мелкие недостатки и выравнивал тон кожи я открыла для себя Maybelline Affinitone. Так как у меня очень светлая кожа, то мною был куплен оттенок 2( слоновая кость), который является самым светлым в линейке.
  • 12.09.2013
    Вот как называется "Совершенный тон", так и делает)) Но называть его тональным "кремом" у меня просто язык не поворачивается. Это тональная жидкость, вода..да что угодно, но точно не крем. Для меня, крем - это текстура плотнаяполуплотная, немного жирноватая даже возможно.
  • 10.09.2013
    Был у меня этот кремик тогда, когда я ещё не знала азиатских бибиков. В настоящее время я понимаю, что Affinitone не идёт в сравнение с бибиками и что он был намного хуже. Я брала эту тоналку и в тюбике, и в помпе.